Сегодня великий день - Анютка! Сама! Прошла! Всю! Квартиру! Аллилуйя!!!!! И проделала это еще много и много раз)) Вообщем, пока не упала от усталости))))
Сегодня великий день - Анютка! Сама! Прошла! Всю! Квартиру! Аллилуйя!!!!! И проделала это еще много и много раз)) Вообщем, пока не упала от усталости))))
Поздравляю! Теперь будешь бегать за своей Анюткой! Куда она, туда и ты!!!!!!! Еще раз поздравляю!!!!!!!!
Спасибки))) Пока только она за мной бегает)))
Ну это только пока! У нас тоже так было. Зато теперь я бегаю за ним.
Спасибки! Мы только позавчера начали полкомнаты проходить и сегодня - вот такой рывок))
Мы тоже ужасно боялись сами ходить, не то что от опоры к опоре, а тут за пару дней научилась))