Завтра первый раз поведем нашу ягодку в садик на 2 часа! Нервничаю жутко! Но стараюсь это не показывать, она же все чувствует.
Анализы готовы, справки добыты (была в шоке от таких очередей перед первым сентября к педиатрам!), одежда вся или почти вся подписана....
Садик в соседнем доме, воспитательница по слухам досталась очень хорошая, вроде бы все за нас. Единственное только не понравилось на чем дети будут спать - выкатные трехкуровневые кровати - вот это жесть! Играют, кушают и спят они в одном помещении, вот и кровати такие...
Удачи нам и дай Бог, чтоб мне не пришлось пить валерьянку!