До чего еще доколупаться?
Проект кухни вымучен мной и, не побоюсь такого заявления, десятком дизайнеров разных фирм. 3 года от частников и ИКЕА, через ЗОВ и Zetta до Марии.


Наверное, это и есть кухня моей мечты))))) Посмотрим. Вроде бы и все, что я хотела, но а вдруг не все)))) На изменения проекта у меня 1 день. Скажите, что все хорошо))))))))))))
ПММ слева от раковины. Справа в ящиках выкатная сушилка для посуды.
Около холодильника ниша под морозильник. Вот с ним проблема.... Он нужен - точно, но пока не куплен. В магазинах его ширина варьируется от 48 см до 60 ровно! Отзывы все противоречивые, что планировать покупать не понятно.... какой размер ниши оставлять ..тоже. И мне он нужен именно на кухне!
Пылесборники Полочки над стеклянными шкафами устраивают и у меня есть что туда складывать... Хотя еще рассматриваю вариант сделать эти полочки ПОД стеклянным шкафом, т.е. сам шкаф поднять, а нишу оставить для быстрого доступа, например к соли))) Но боюсь, что такие доступные ниши будут быстро захламляться и визуально все портить..
Телевизор еще тоже не решили как и куда именно крепить, да к кухне он никакого отношения не имеет.
Как-то так.....
Буду рада вашим комментариям и предложениям)
пы.сы...кухня 3,5*4,5