Войти

Помогите разобраться....

Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Делайте нижний ящик высокий,с рейлингом,а лучше двумя и все будет ок. Шкаф над холодильником не всегда крепят даже с 2 сторон. Это в идеале- к стене,к соседним или к торцевой стене. Если у вас один торец открыт,то и с 2 нормально. Хорошие навесы 70 кг выдерживают на каждый

0
28.01.2018
Москва

Еще сказали,что должна быть щель между шкафом и холодильником,для вентиляции...но ведь сбоку от холодильника ничего не стоит,там будет только штора, не уже ли этого не достаточно.....

0
28.01.2018
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Это для открывания, а не вентиляции.

0
28.01.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Правильно сказали. В инструкции к холодильнику указано сколько ему надо для циркуляции

0
28.01.2018

Добрый день!
Наши рекомендации:

Глубокий шкаф над холодильником стоит дополнительно крепить с боковых сторон.
Распашные фасады с большими по ширине дверцами со временем могут провиснуть. Какие именно установить системы открывания - возможные различные варианты по желанию клиента.

С уважением,

менеджер службы сервиса

фабрики «Стильные кухни»,

client_service@stilkuhni.com.

0
06.02.2018

К нашим дизайнерам в Globalmebel по кухням обратитесь, поставят качественную фурнитуру и учтут Ваши пожелания:)

Качество высокое, цены выгодные.

Наша тема:

https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3168909

0
29.01.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

У меня Кухня тоже от стильных. На счет тандемов не подскажу, я их не люблю. А вот шкафчик над холодильником спокойно делайте глубиной 60. Высота же у него булет около 30? Они просто не дадут на него гарантию и придется заплатить мастеру за установку. А так мастер его так закрепил, что сам на нем повисел для проверки:)) У нас крепится к стене и к колонне с одной стороны. Ну я его все равно не нагружаю, там аптечка.

0
28.01.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Если не будете по 30 кг туда накладывать (некоторые и 40 умудряются) то ничего не расшатается.

Ну и дергать не нужно со всей силы.

0
28.01.2018

За 8 лет ничего с ними не случилось, как новенькие)

0
28.01.2018
Ищу стол с серой столешницей Уголок или стулья?

Похожие записи