Первый скрининг
Девочки, кому говорили пол на первом скрининге, у кого оказались правы?
Читать далее
Девочки, кому говорили пол на первом скрининге, у кого оказались правы?
Сегодня 30 дпо, хгч 80872ме/л. Поделитесь вашими результатами
Девочки, последние месячные были 27.03, на хгч сдала 30.04 результат 4417 ме/л, сегодня ещё раз сдала и результат 17113 ме/л, нормальный прирост? Мне кажется, что для 4 дней многовато. Прошу внимательнее смотреть единицы измерения
Сходила на УЗИ, ничего толком не сказали, сказали хгч сдать (сделано), клиаблу показывает 3+,фото узи приложу
