Войти

Первый скрининг

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

На каждом скрининге первое что мне говорили, так это, что у меня мальчик.

0
10.07.2021

Ирина, а по итогу?

0
10.07.2021
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

Леночка Лучкина, мальчик и родился)))

0
10.07.2021

Все зависит от профессионализма доктора и от позиции, которую занял малыш. У меня две беременности были. Вовремя, второй беременности не могли точно установить пол ребенка. Малыш лежал таким образом, что доктор с точностью сказать девочка или мальчик на первом скрининге не мог. На втором УЗИ, врач в Еве сказала, что у нас мальчишка. На подсознательном уровне так и думала, что второй - сын, но он у нас Штирлиц - прятался. Так, что чаще всего, пол будущего ребенка устанавливают четко, но бывают и веселые ситуации как у нас.

0
11.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Вологда

На первом скрининге сказали: похож на мальчика. Родился сын

0
10.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

На 12нед.3дн.сказали пол, который на 2 скрининге подтвердился 😊

0
10.07.2021
Мама мальчика (4 года) Киев

Сказали на 1м, что девочка, оказался на 2м мальчик))

0
10.07.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Обе беременности верно сказали пол на первр скрининге

0
10.07.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Верно определили пол обоих (двойня м+д)

0
10.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Верно определили мальчика на 1 скрининге

0
10.07.2021
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Мне верно сказали

0
10.07.2021
Девочки, сколько у вас было хгч? 

Похожие записи