Девочки, кому говорили пол на первом скрининге, у кого оказались правы?
На каждом скрининге первое что мне говорили, так это, что у меня мальчик.
Леночка Лучкина, мальчик и родился)))
Все зависит от профессионализма доктора и от позиции, которую занял малыш. У меня две беременности были. Вовремя, второй беременности не могли точно установить пол ребенка. Малыш лежал таким образом, что доктор с точностью сказать девочка или мальчик на первом скрининге не мог. На втором УЗИ, врач в Еве сказала, что у нас мальчишка. На подсознательном уровне так и думала, что второй - сын, но он у нас Штирлиц - прятался. Так, что чаще всего, пол будущего ребенка устанавливают четко, но бывают и веселые ситуации как у нас.
На первом скрининге сказали: похож на мальчика. Родился сын
На 12нед.3дн.сказали пол, который на 2 скрининге подтвердился 😊
Сказали на 1м, что девочка, оказался на 2м мальчик))
Обе беременности верно сказали пол на первр скрининге
Верно определили пол обоих (двойня м+д)
Верно определили мальчика на 1 скрининге