Улыбка до ушей.
была сегодня на 1-м скрининговом УЗИ..пришла-даже поплакала немного, прочитав комментарии тут.неужели, чтобы было нормальное отношение надо только платно УЗИ делать? мне делали планово в ЖК, даже не показали что на экране-лишили меня просмотра шевелений и прослушки сердечка((((..даже фоточку не дали..а когда спросила, где из 2-х овальчиков у него головка так вообще отбрила "я не для того сижу тут, чтоб вам все объяснять" ..теперь такое чувство, что обделили меня. сходила бы повторно в платную на УЗИ, да боюсь, вдруг так часто делать вредно..
Да, в ЖК именно так и делают. Я читала много про узи - считается что это не вредно. И от него больше пользы, так как сразу можно узнать, есть ли какая-то патология. И его же уже не вагинально будут делать. Если все таки что-то смущает, сходите через недельку - другую. Сейчас же узи для врача сделали, там есть все результаты, которые нужны.
спасибо)))уже присмотрела клинику (по совету), куда можно сходить.2-й скрининг буду только платно делать..только говорят, что после 16 недель малявочку на экране целиком не увидишь, зато он уже побольше и поактивней будет))может папа уговорится с нами пойти, стеснительный он((( а после ЖК только негативный осадок и тоска на душе..отношение гадское, как будто ты не с ребеночком в животе к ним пришла, а с инфекцией заразной..брррр
на 1-ом скрининге ребенок еще не очень на ребенка похож. Голова в полтуловища, ноги с руками поджатые и от того их плохо видно. А вот на втором это уже нормальный малыш, который зевает, потягивается. Видно и пальчики и на ножках тоже. У меня муж не хотел ходить тоже. Я сказала что пойду смотреть кто там сидит)) и он тоже побежал. Был очень рад. Почему не видно полностью? Пойдите в узи где есть второй большой экран специально для мамы, над ней висит. И узист же приближает, когда органы замеряет, и удаляет. По крайней мере у меня в первый раз было видно всего малыша полностью.
спасибо! уже не так тоскливо стало на душе!больше не буде нервы трепать в ЖК, а обязательно схожу на платное УЗИ)))) насмотрюсь хоть, даже диск, сказали, дадут!
Я после первого УЗИ тоже была в восторге и совсем по-другому беременность стала восприниматься, когда видишь этого милого головастика и слышишь его сердечко!)))) Тогда отчетливо воспринимаешь, что вот она Жизнь в тебе!
привет. извините если не по теме - а записать на виде можно весь процесс, а то наш папа не пойдет, а хочет посмотреть, ну или фото хотя бы?????
фото дают, но там у ребенка пока еще большая голова, выглядит не очень. А за деньги можно пойти в 3Д узи и там диск запишут
Искренне поздравляю Вас Люся! Я тоже вчера ходила на УЗИ, долго мой малыш не хотел показывать своего личика, закрывал ручками, а потом мне доктор говорит смотри улыбается, и дал послушать как бьется сердечко...Я чуть не заплакала, это так волнительно и приятно. Всю дорогу домой ехала с улыбкой, и представляла кака мой малыш улыбается;)
))) очень рада за вас. потом когда малыш родится, все время будет хотется смотреть на него, ловить улыбку, вдыхать аромат детской кожи. Будет во много раза приятнее! так как можно будет его потрогать, поцеловать))
Люси, люблю тебя за твой юмор добрый))). Такое счастье это чувствовать)))Жизнь в тебе!)) Завидую прям,думаю, решиться что ли тоже))
я тоже на днях сделала первое узи,оказывается он такой активный,плавает как мастер спорта))
Поздравляю Люся. Самое главное для нас чтобы пузико было здоровое, а остальное сростется.
ты с первым ничего этого не видела?)))) мне тоже узи в 12 недель больше всего нравится-потом уже в экран полностью малыш не помещается)))
не видела. я с первым ходила в ЖК на узи, там мне чо та буркнули и бумажку дали. Поэтому и ходила теперь платно, чтобы собственными глазами на него посмотреть)) Но мне кажется и в 23 недели хорошее узи. У меня малыш там лежал как на диване, закинув руку за голову, отворачивался и зевал. Вполне прилично его было видно, и выглядел он конечно уже как обычным малышок))
Поздравляю!!!! Мы тоже скоро идем знакомиться с малышом! Это ТАК волнительно!
спасибо. удачки вам. пусть ваш малышок тоже вас порадует своими прыжками и танцами))
круууууууууууто....обожала свои УЗИ... мой тоже плавал брасом-кролем вдоль и поперек:)))))
я Рому увидела уже неделе на 24, когда пошла смотреть на его перчик. А такого маленького двеннадцатинедельного не видела))


