Войти
Люся
45 лет Москва, Россия
На сайте с 18.01.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
699
записей
103
друга
22
подписчика
Говорилки октябрь 2016

Начинаю серию говорилок своих детей. Именно "говорилок", потому что диалогами/монологами это назвать язык не поворачивается) Думала что дети смешно говорят, когда только начинают говорить. Но смешно говорят они сейчас. (А может быть и потом тоже?)

***

Играют в лего.

В: - Это Тётенька - водолазка.

Р: - Нет, это Тётенька - строительница, а это Дядя - продавщик.

***

Рома с космодрома
16 лет 11 месяцев
Вадя-Шоколадя
14 лет