13 лет

Начинаю растраиваться(((((

Ой девочки какие вы всё же ХОРОШИЕ imageСПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!  image
03.03.2011
Все будет! Сначало и мы отставали в начале полугодия - ну не интересно))), потом постепенно начал присаживатся на бедро и потом сел! Зубов нет - до  8 мес. не стоитпереживать, а уж потом будем волосы рвать(ттт). Титька целее будет))) Ползать начал, только когда ему цель ставили - папины тапки (фу-фу), скорость с каждым днем растет! Заворачиваю его на дневной сон (иначе не спит). Прикорм толком не получается, не буду же я насильно рот открывать... Вот мы какие)) Так что нормальный деть, не переживай!
02.03.2011
И моя такая!!Вот видишь, как нас много!!!!!!! Не переживай!!!Все будет!!!!!
02.03.2011
такая же ситуация.....
02.03.2011
Мы тоже не переворачиваемся, не хочет он, даже за игрушкой переворачиваться не хочет. Садиться пытается, но не получается, если посадить то посидит немного, ручками посильней взмахнет и падает. О том чтоб вставать и речи нет - как положу так и лежит, только вращается по или против часовой! А от пеленки у нас сам отказался в 6 мес, стал ворочатся, плохо спать, руки высунет под утро и дальше спит. С этого момента не стала пеленать, спит хорошо. Значит ваш еще не готов, ему нравится запелененным, пускай и спит так, захочет по-другому, поймете. А зубов у нас 6, но это генетически передается, у меня вылезли в 3 мес, у него в 4,5. Может у вас тоже поздно вылезли? Нам через 5 дней 7мес.
02.03.2011
Нам 6,5 месяцев и мы тоже не сидим, ни ползаем,сидит только с поддержкой и то заваливается. Только несколько дней назад научился переворачиваться с живота на спину. Но особо сейчас не практикует. Его вообще как положешь, так и лежит-лентяй! Но мне кажется нас таких ни сидячих, ни ползающих больше,просто мы об этом почти не пишем на ББ,т.к.нечем похвастаться. Так что не переживайте-всему свое время.
02.03.2011
нам 6мес и неделя. тоже не сидим, не ползаем и без зубов. я не переживаю, успеет)))
02.03.2011
и мы такие же, только вчера на четвереньки попыталась встать!
02.03.2011
Все детки разные...у моего мужа 1Й зуб вообще в 9 месяцев вылез))))моей доче тоже 6 месяцев и мы ещё беззубые,и не ползаем,и сама не садится,но я её потихоничку сажаю в подушки или в коляску,так что ничего страшного,всё с вами нормально!!!
02.03.2011
Это материнское тщеславие говорит.
02.03.2011
 image ну незнаю что там говорит если бы всё знать как оно должно и как надо может быть и небыло проблем со вторым уже будет опыт а вот с первым пока шаг за шагом познаём и спасибо вам девочки за разъясненияimage
02.03.2011
ерунда какая, каждый ребенок индивидуален, никогда нельзя оглядываться на других, у вас еще очень маленькая детка, все еще будет, не надо бежать вперед паровоза! у нас вот первый зуб вылез вообще почти в 9 месяцев, и ничего.
02.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как отучить ребёнка спать в пелёнке. Новые знакомства!