Войти
Мама двоих (10 лет, 1 месяц), планирую беременность Тирасполь

Второй день рождения

Мама мальчика (16 лет) Москва

Всегда приятно посмотреть на счастливую семью! Здоровья и бгаполучия вам всем ! image
Пы.Сы. Очень трогательна фотка, где Саша держит Верочку!

0
23.05.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Тирасполь
Спасибо!!! Да, Сашка - мой первый помощник! Уже даже и памперс ей менял, а папка еще боится....
0
24.05.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва
Фоточки прелесть!! Верочка красавица растите здоровенькими на радость маме и папе!!!image
0
24.05.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Тирасполь
Спасибки!!!! Будем стараться...image
0
24.05.2010
Мама двоих (33 года, 16 лет) Фокино
Счастья и здоровья вам и вашей семье! image
0
23.05.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Тирасполь
Спасибо!!! 
0
23.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Все ваше счасливое семейство такое милое, а уж девушки в нем КРАСОТУЛИ!!!

0
25.05.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Тирасполь
Спасибо!!! Засмущали нас.... image
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск
Приветик, вы наши тезки ))) клевая Верочка!!! ТТТ на вас, ростите умничками )))
0
23.05.2010
УРРРААААА!!!!!

Похожие записи