Вот и прошло 2 месяца..... долгих и радостных...Как же Верочка изменилась и выросла!!!
Вот такая крошка родилась

И вот какая принцесса теперь 
Первый месяц был тяжелым, мучали колики, купаться не любила, криала и до, и во время купания и после, плакала когда меняла памперс и вытерала салфетками... Вот наше первое купание, хваталась за меня будто я ее топлю, аж сердце щимило
,
а теперь очень любит купаться, смотрит уже с большим доверием, двигает ручками, ножками, уже за меня не хватается, улыбается даже 
Очень любит братика, с ним чаще чем с кем либо другим болтает. И Сашка Верочку очень любит, только обижаентся немного почему теперь ей все дарят подарки, а ему ничего...
А папуля, который хотел ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мальчика, теперь доцю любит как никого (даже ревную иногда)
Колики уже не беспокоят (исключила коровье молоко, думаю что из-за него мы страдали, и сыпь от него была, теперь личико чистое), часто улыбается, плачет редко, если что-то не так, то возмущается, не кричит. Головку уже сама немного держит и подтягивается сама будто сесть хочет. И вот что еще очень радует: спит всю ночь!!! в кроватке!!!! засыпает в 12 или в час, а просыпается в 6 или в 7, кушает, меняем памперс и ДАЛЬШЕ СПАТЬ!!! Вобщем я высыпаюсь, а это немаловажно. за эти два месяца мы научились понимать друг друга, и я каждый день благодарю Бога за то, что у меня есть все чтоб быть счастливой на все 100! И я счастлива!!! 



