у меня появилось первое имя... Никола или Николетта.. мне кажется 1 вариант удачнее, сокращенно можно НикО (ударение на О) ... к отчеству подходит...
у меня появилось первое имя... Никола или Николетта.. мне кажется 1 вариант удачнее, сокращенно можно НикО (ударение на О) ... к отчеству подходит...