Войти
Люция
Комсомольск-на-Амуре

еще одно хочу...

почитала твой пост и тоже клубники жутко захотелось

0
14.05.2008
Люция
Комсомольск-на-Амуре

дак пошли!!! ) вот только одно плохо - китайская, а Я от китайского отказалась, модифицированная..др фрукты заменить легко, а клубнику только свою ждать, а потом незя будет.. лялю кормить буду... что делать??? ну если охота сильно! ну не вкусная может быть, как трава.. расстроюсь... а если не съем буду слюной исходить.. вывод? Идем и покупаем и проверяем )) че зря болтологию разводить )))

0
14.05.2008

эх, пойду когда с работы обязательно куплю клубники я вчера с самого утра мечтала о пастиле, обошла все магазины района, и нигде не было

0
14.05.2008
Люция
Комсомольск-на-Амуре

)))))) трах!!! тибидох-тибидох!!! желаю чтоб сеня и пастила и клубника!!! ))) желание беременной дженчины закон! ))

0
14.05.2008
спасибо, тогда точно исполнится
0
14.05.2008

Конечно, сходите :))) Я, вот, на завтрак целую плошку схомячила - вкууууусно!

0
14.05.2008
Люция
Комсомольск-на-Амуре

упс! не оказалось клубники.. не беда )) с черешней вернулись.. а погода все равно кайф!! )))

0
14.05.2008
ЖК ягода

Похожие записи