Люция Комсомольск-на-Амуре ягода нет клубники, даешь черрреееешнююю!!! )))... ну нет и нет, не плакать же ))).. клубника - причина, чтоб еще погулять )))... Посмотрите еще 20 записей на эту тему еще одно хочу... и снова мы, уже не 2 в 1 ))) Похожие записи Ягоды Про фрукты и ягоды... Ягоды??? Ягоды Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027