всем, всем привет!!!! от меня и от Николь- мой сладкий комочек )... люблю эти 55 см весом 3570, которые появились 21 мая в 15.20 ))... мы уже дома 3 дня ).. все хорошо...
кушаем не подетски, писаем и какаем тоже ))).. мнеб так ))
первое купание прошло успешно! ) понравилось (не зря я в душе игралась с животиком :)) )
первая проблема не заставила себя долго ждать )) - потничка! ведем борьбу...
до скорого...




