Войти
Люция
Комсомольск-на-Амуре

и снова мы, уже не 2 в 1 )))

Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Поздравляю!!!!Счастья,радости желаю!!!Доченьке расти красивой и здоровой!!!

0
30.05.2008
Люция
Комсомольск-на-Амуре

) Ирочка, спасибо... вот собралась на прогулку, а как одеть ума не приложу.. вроде и тепло, но как такие маленькие переносят температурные перпады..дома все равно теплее да и улица.. вообще блин, я думала я готова, оказывается нифига! ) еще столько познавать ))

0
30.05.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Могу сказать тебе одно,что кутать сильно не надо,т.к. сама одеваешься,так и ребенка.У них теплообмен такой же как у взрослых.Лучше взять с собой одеяльцо на всякий случай!!!!Удачи!

0
31.05.2008
Люция
Комсомольск-на-Амуре

ага,спасибо, ну удачно все прошло )...

сижу ем гематоген, можно же? сладкое, но я ее уже покормила, теперь ночью на докорме, нет коллорийное у меня молоко, не хватает доче...

0
31.05.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Можно,но не много!Вообще ,считаю можно всего ,но не много!!!А почему ты считаешь что ей не хватает?

0
31.05.2008
Люция
Комсомольск-на-Амуре

Ир, она по оочень долгу висит на тите, потом быстро просыпается и снова начинает водить ротиком, шарить по мне в поисках еды ).. как-то ночью ну прям не было в титях уже ничего.. дала смесь, благо баночку брала на всякий случай, ела в захлеб, как будто ее голодом морили и сразу отключилась спала потом спокойно и дрлго...

0
31.05.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Ты знаешь,не увлекайся очень смесями пока.Посмотри,молоко может еще и прибавиться,ведь чем больше и чаще малыш сосет грудь,лактация повышается!Попей чай для повышения лактации.Малыши тоже хитрули,с мамой хорошо,все рядом.Поэтому может ей просто ты нужна рядом с сисей.Понаблюдай,вы еще маленькие!

0
31.05.2008
Люция
Комсомольск-на-Амуре

да я уже так и подумала, что ей просто со мной хорошо... я и так стараюсь ближе к себе держать, ведь рядом со мной она чувствует защищенность.. представляешь, вот спит, выхожу дверь за бабулей закрыть она в рев, вернулась, успокоилась, бабуля очки забыла и вернулась, я открывать, маленькая опять в голос.. а ведь глаза даже не открыла... мы так и оболдели..) еще как-то хожу, ношу ее после кормления, думаю "щас пойду в душь, буду маасочки делать, скабиком повозюкаю по себе,хоть под душем но покайфую..))" моя спать не ложилась до 1.30, естественно какой там нафиг балдеж уже, ополоснуться бы и упасть ))).. коза маленькая )))

а чай я пью, кормят меня чуть ли не на убой (тем чем можно конечно ..)

0
01.06.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

ОЙ! ну наконец-то, а то я уже переживать стала :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Растите красивыми и здоровыми!!!!!!

0
30.05.2008
Люция
Комсомольск-на-Амуре

)) да мы сами переживали... легли 15 - позже установленного да еще и столько прождали..дак ведь и все равно не хотела выходить )).. планово простимулировали, ждать уже нельзя было... но все прошло хорошо, как по написанному, влоть до минут  )) ттт... врачам спасибо огромное..

ну до скорого, начну долбить расспросами уже опытную мамочку )

0
30.05.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

:) всем чем только смогу - помогу!!!!!!!!!! не болейте самое главное!

0
30.05.2008

Ljucijaaaaaa! suuuuperrrrrrr! ja tak rada za TEbja, za Tvoju princesso4ku!!!!!!  za Vas!!!! :) Klasssno! POZDRAVLJAJU!!!! Radosti vam, no4ek spokojnih, molo4ka poboljshe i podoljshe i s4astjaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2008
Люция
Комсомольск-на-Амуре

какая прелесть!!!

0
01.06.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с рождением маленького счастья! я растяпа, как всегда все прозевала!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
02.06.2008
Люция
Комсомольск-на-Амуре

))) спасибо... нам все равно приятно ))...

0
02.06.2008
Татьянка
Ванечка, 18 лет 1 месяцВовочка, 16 лет 11 месяцев Харьков

Поздравляю вас!!! А то я уже заждалась новостей от вас. Пусть доченька ростет здоровенькая, красивая и счастливая. Оч. рада за вас!!!

0
31.05.2008
Люция
Комсомольск-на-Амуре

Танечка спасибо!! )).. вот и Я мамочка)) не верю )) такая рассамаха и мама ))... спит мое золотко, щас еле положила, уснула солдатиком животиком ко мне )) щека к сисе прилипла))) жалко сфотать некому было ))

0
01.06.2008

Урррааа!!! Поздравляю вас! растите здоровыми и красивыми! 

0
30.05.2008
Люция
Комсомольск-на-Амуре

)) спасибо... обязательно так и будем делать, вот ток мамка щас приловчится побольше..))

0
30.05.2008
Люция
Комсомольск-на-Амуре

ребята!!! всем спасибо большое.. так приятно ваше внимание!!! ) скоро буду заходить чаще... пока режим налаживаю..) но с моей прелестью это не трудно, ттт ))))

 

 

 

 

 

 

 

купим такой же бантик )))

0
30.05.2008
Маша
Юрий, 18 лет 8 месяцевСофия, 14 лет 9 месяцев Монреаль

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляю! будьте счастливы, здоровы и веселы!

0
30.05.2008
Anastasia
Богдан, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 11 месяцев Берлин

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
30.05.2008
Юлия
Егорка, 18 лет 4 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Поздравляем вас с рождением!!!Будте здоровы!!!

0
30.05.2008
Олеся
Маша, 28 лет 1 месяцКирилл, 17 лет 10 месяцев Екатеринбург

Молорики, поздравляем Вас, будьте здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.05.2008
Пользователь удален
0
02.12.2008
Люция
Комсомольск-на-Амуре

Юлечка, спасибо )...

ты как?

0
30.05.2008
Пользователь удален
0
02.12.2008
ягода фото

Похожие записи