Купили сеня ванночку, )) сирреневая такая ((... она не помещается во взрослую мою... Еще всякие нужные штучки для масика )) - градусничек,пустышку,бутылочки....т.д. и оч интересное - непромокаемые пеленки... их и для себя в роддоме можно использовать, когда с родовой переводят..вместо кленки...
а себе ботильоны и такое хорошенькое пальто!!! ) даже если животик выреастет еще за месяц, то все равно вместится )... а потом тоже смогу носить, оно модненькое... ) ремень потом широкий одевать можно, он к пальто идет ).. вобщем почти то, что искала )...
как же ему помочь? как он там.. как узнать... и папа далеко...(( 
