Доброе время суток,уважаемые худеющие! Я вот с таким вопросом,может кто знает.Значит у меня весы Tefal BodySignal,они с анализаторами жира и мышечной массы,были куплены осенью 2007 года,значит я активно ими пользуюсь уже 5 лет.Они со мной прошли многое и грандиозное похудение на 22 кг и опять мое ожирение и массу диет.Особых нареканий у меня к ним не возникало,но....сейчас я опять худею и мне совсем не нравиться утренний вес в отношении к вечернему(обычно,когда я худею,вес отличался приблизительно на 1 кг) сейчас же утром вес меньше всего на 500 грамм((((((( и когда встаешь несколько раз подряд на весы они могут показывать на +/- 200-300 грамм(((((.Может весы уже так стары и закончился срок их эксплуатации?