Опять сынуля заболел. Не знаю что это - вируска или простыл. Сопли бегут , горло красное. Темпы нет, есть слабость. Вчера уснул в 7 вечера, весь испотелся, мой зайчик. Вот только начал к садику вроде привыкать - и на тебе!
И по ходу, началось потепление у нас. СЕйчас бы на море по вечерам ездить - а мы болеем((( Что за напасть?