Войти
Влада Матвеева
Санкт-Петербург

Ребенок не ест,совсем!

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Собирите все памперсы за сутки и взвесить (вес сухих вычесть) ,это примерно столько съедает ваш ребенок

От того что получится и решайте,когда у моей был отказ она сидела на руках сутками и сиську запихивала прям по первому зову

Отказ это страшно ,это когда ребенок не ест не пьет до остановки почек и за сутки выделено 100_200 мл всего кала и мочи , там не пойдет совет"проголадается поест"

0
10.03.2019
Влада Матвеева
Санкт-Петербург

Моя отказывается с криками,только стеной можно дать и то не всегда

0
10.03.2019
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

считайте выделено

0
10.03.2019
Влада Матвеева
Санкт-Петербург

Ну у нас только за ночь 200 с лишним грамм памперс весит,я как то делала такую проверку,вышло 600 с чем то со,насколько я помню,выделяется 60% от съеденного

0
10.03.2019
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

как то у вас небыло сомнений что ребенок не доедает
считайте когда есть проблема выделяется более 80%

0
10.03.2019
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Режим кормления выдерживаете?Или по любому крику грудь суете в рот?

0
10.03.2019
Влада Матвеева
Санкт-Петербург

Не сую,она кушает только вокруг снов.Пока бодрствует,не берет

0
10.03.2019
Влада Матвеева
Санкт-Петербург

Мы не по режиму кормимся,а по требованию

0
10.03.2019
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вы уж определитесь-хочет ваш ребенок "По-требованию" кушать или нет. Или тогда не задавайте вопросы по поводу голода.

0
10.03.2019
Кристина
Александра, 16 лет 10 месяцевБогдан, 10 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

Я тоже склоняюсь, что возможно начинают зубки беспокоить.

0
10.03.2019
Влада Матвеева
Санкт-Петербург

Может и они,лицом зарывается мне в плечо,нос грызет,всех грызет,набрасывается,но ночью как мышка,тихо спит,ничего не беспокоит,лишь бы мама рядом была и кот)

0
10.03.2019

Правильно дома говорят, проголодаеться попросит. Может зубки начинаются...из за них всегда аппетит пропадает. Я думаю если ребенок не капризничает и ведёт себя как обычно, то не нужно паниковать и про анерексию какую то там читать и задумываться)

0
10.03.2019
Maria
Калашниково

Может зубки режутся посмотрите передние с низу и попробуйте купить смесь раз от груди отказывается. Если не поможет к врачу бегите

0
10.03.2019
Как разделить грудь-сон и нужно ли? Зубы?

Похожие записи