Войти
Влада Матвеева
Санкт-Петербург

Зубы?

Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Зубы. Только они могут так беспокоить долго, прежде чем вылезут. Моя с 4 месяцев вела себя так же, как у Вас, еще головой трясла, морщилась, как от кислого. А зуб первый вылез только в 6 месяцев, второй - в 6,5. Я мазала Камистадом.

0
13.03.2019
Влада Матвеева
Санкт-Петербург

Мы тоже им мажем

0
13.03.2019

Конечно, это зубы. Моя где то 1,5 месяца до появления первого зубика грызла все, что было можно. Но т.к. можно было мало, это только стерильные прорезыватели, обошлось без инфекций и температуры. Сейчас, когда смотрим видео, там такие огромные слюнявые пузыри, она отворачивается со словами: я надеюсь у моей сестрички не так будет))))

0
13.03.2019
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Слюни текли месяцев с 3, тоже говорили, что вот-вот. «Дёсны, как грозди...» Первый в 8 месяцев

0
13.03.2019
ZETTA
Сынок старший, 20 лет 4 месяцаСынок младший, 8 лет Санкт-Петербург

100 % зубы. Ждите скоро вылезет. У нас тоже весь в слюнях был и пальцы в рот. В 4 мес 16 дн первый зуб вылез.

0
13.03.2019
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Похоже, что зубы. Вы только смотрите. чтоб кулак не особо много жевала, а то на палец переключится. У меня средний лет до трех палец сосал, еле отучила.

0
13.03.2019
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

Похоже)))

0
13.03.2019
Ребенок не ест,совсем! Сны по 20-40 мин

Похожие записи