Купили ребенку смесь нестожен3. Т.к. доверяю марке нестле. Швейцарское качество, которому бесспорно можно доверять.
Смесь отлично разводится, не образуются комочки. Приятная на вкус. Не приторно сладкая. Смесь не содержит пальмового масла, что очень важно для пищеварительной системы малышей.
Помимо всего этого , смесь обогощена пребиотиками и лактобактериями.
Продукт нас полностью устроил. Проблем с пищеварением не возникло. Аллергия не вылезла. Ребенок с аппетитом ее кушал и хорошо спал😊
Смесь очень экономичная по цене.
С радостью буду рекомендовать знакомым мамочкам. 