Отдам огромный пакет для девочки от 0 до 3 месяцев ,что-то есть и до 6 месяцев. Отличное приданное для маленькой принцессы. Соседка ждала девочку ( ей некоторые вещички я собрала и не пригодилось, т. к родился мальчик) Слипы , бодики, маечки шапочки костюмчики. Фоткать не буду, т.к очень много, все постирано и в хорошем состоянии)
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
Здравствуйте! можно нам для будущей дочки? родится в январе (или под новый год
) все малышковые вещи раздала, не расчитывали на 6-го ребёночка. сейчас много денег уходит на садики, лекарства, одеть старших и пр.
) все малышковые вещи раздала, не расчитывали на 6-го ребёночка. сейчас много денег уходит на садики, лекарства, одеть старших и пр.
0
24.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мытищи
и я бы хотела попросить для себя.. буду очень благодарна.А то у нас все на мальчишек, да еще и много отдала, т.к. детей не планировала в ближайшие лет 10 =)
0
24.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
Москва
Здравствуйте, можно попросить для будущей малышки. Будем вам очень благодарны.
0
24.10.2014
Ответить