Я консультировалась с психологом на укр.сайте likar.info, там он-лайн консультации бесплатны, но не так эффективны, как реальное общение с близком человеком, подругой или мамой...
Мне еще помог поход в интернат - проявить благотворительность, помочь нищим и т.д. Уверена, больше чем сама себе, никто психологически не поможет. Надо просто отвлечься, сходить в церковь, если веришь - исповедоваться. Или проанализировать, раз Бог не дает, значит еще не время... Поверь, бывает намного хуже, - когда проносила Б ребеночка в себе, а он вдруг замер на большом сроке... или не дай Бог родился нездоровым. В мире бывают ситуации намного пострашнее чем долгое планирование Б... Выбрось негатив из головы и всё будет ХОРОШО!
Мне еще помог поход в интернат - проявить благотворительность, помочь нищим и т.д. Уверена, больше чем сама себе, никто психологически не поможет. Надо просто отвлечься, сходить в церковь, если веришь - исповедоваться. Или проанализировать, раз Бог не дает, значит еще не время... Поверь, бывает намного хуже, - когда проносила Б ребеночка в себе, а он вдруг замер на большом сроке... или не дай Бог родился нездоровым. В мире бывают ситуации намного пострашнее чем долгое планирование Б... Выбрось негатив из головы и всё будет ХОРОШО!