Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Орел

погода в доме...

Мама мальчика (16 лет) Сергиев Посад
у нас тоже африка дома....но мы бегаем в носочках или колготках потому что пол прохладный(первый этаж и на против двери квартира)и в майке,потому что вечно валяется на полу...а так вообщем тоже если чуть теплее оденешь то поносится а потом аж волосы к лобыку прилипают и носик весь в капельках...так что у нас та же фигня))
0
22.12.2010
у нас 19-20, не потеет)
0
22.12.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
я мечтаю, когда у нас будет так прохладно! помимо того, что в детской 2 батареи, так еще и на улице +...
0
22.12.2010
а батареи возможно отключить? самая лучшая температура для ребенка первого года жизни +18,+20,не больше! и при этом влажность желательно 60%..у нас батареи постоянно выключены,только когда ниже +18 опускается температура,включаем чтобы нагрелось до 18..у дитяти ни разу не было опрелостей и потнички..очень важно чтобы малыш дышал прохладным воздухом,но конечно был тепло одет.
0
22.12.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
нет, никак не отключишь, отопление только отключается во всем доме сразу))) ждем холодов)
0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа
У нас +22, одеваю во все легкое, заметила что если фланельку одену, так он нагревается сильно, ручки горячие, пить просит постоянно. Так что мы обычно или в памперсе или в легком.
0
27.12.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
мы пока не бегаем)) и живем на 6 этаже...наверно, когда ходить научимся, тоже придется одевать, иначе пол и мыть не нужно будет)))))
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас ноги потеют)))), но т.к. полы не во всем доме подогреваются, то не снимаем их.. а ходим в кофточке и штанишках тонких "Наша мама".
0
22.12.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
а  унас под шейкой потеет и за ушками( в самых сложных местах..
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

у вас малышка щекастенькая, вот в складочках, наверное, и потеет, а мы худобы - поэтому потеют пятки)))))

0
22.12.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
image
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
завидую я вашему ребенку и температуре в доме, у нас такой холод, что только в теплых вещах и ходим
0
22.12.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
так вроде в москве всегда хорошо с отоплением, по крайней мере в нашем районе) мы только недавно перебрались в Орел.
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я живу здесь всего пару лет и у нас в квартире летом жутко жарко а зимой холодно

 

0
23.12.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
У нас около 20))) раньше я даже мерзла,а теперь все привыкли).Так лучше)
0
22.12.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
никак не олучается добиться даже хотя бы +22-23, балкон оставлять открытым не вариант, точно сквозняк будет(
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Сквозняки это страшное дело!Лучше голопопьте!)))Полезнее)!
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
У нас тоже тепло, носки, трусы и майка, и все)))
0
22.12.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
жалко вещички...лежат так просто, не носим, которые покупали..пропадают зря((((
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
и у нас так было((( теперь я буду умнее и на второго столько вещей не куплю)
0
23.12.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
а у нас еще и нового много чего осталось, так что если девчонка родится, покупать точно на первое время ничего не нужно будет)))
0
23.12.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У нас дома 18-20 всвязи с холодами. Ходим в кофточке с голой попой  если 20 и не спим. В кофточке подгузах и ползунках если 18. Н тогда регулярно проветриваем попец.

Не потеет :)

0
22.12.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
ну еще бы при такой температуре потеть)))
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
тоже дома жара невыносимая, открываешь сквозняк закрываешь дышать нечем, мы в легеньком ходим, пол дня а то и весь без ползунов, маечки купила
0
22.12.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
вот и мы также гуляем весь день, даже красоту не одеваем свою((((
0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Липецк
Унас дома тоже тепло,ходим в маечке,и ползунках,ну или просто трусики одеваю,даже трусики чаще наверно, чем ползуны,памперсами пользуемся на ночь и на прогулку.
0
22.12.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
вот и я одеваю максимум футболочку, это если меньше 24... ну и подгуз...
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас тепло мой карапуз либо просто голопопит(когда по большому сходим), либо в подгузнике и легкой рубахе, либо в бодике
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
мы дома часто надеваем подгуз и хб песочник (типо слипа но нез ножек), или тонкий хб слип и все), летом в жару тоже только в подгузе были
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Казань

У нас такая же температура, но одеваемся как обычно штанишки кофточка....иногда голопоп. Потеем только во время еды

0
22.12.2010
дождалась... сон...

Похожие записи