Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Орел

Сегодняшний день.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
а где фотки с праздника?)))))))))))))))))как девочки мелкие пообщались?
0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
ой блин собирались фоткать но не одной фото не сделали :( Аня начала кричать а Даша пугаться и плакать, потом они спали поочереди на балконе :)
0
09.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
но в целом, согласись, было классно) а еще девчонки такие разные...все таки 2,5 мес. разницы)
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
люд представляешь щас тебе 2,5 мес кажется большой разницей)))а потом и 2,5 года не в счет)
0
09.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
ну..я уже думала об этом)) у нас с сестрой двоюродной разница в 1,5 года)
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
)))))))))))по началу при беседе мамочек возгласы типа ой ну вы нас на целых 2 недели старше)))))))))))))))))
0
09.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
:))) мне очень приятно что вам понравилось :)))) мы тоже были очень рады и обязательно приедем к вам :) отучайте Аню пугать Дашу image
0
09.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
я что-то сомневаюсь, что Аня так просто откажется от своего боевого клича)))) Даша скорее привыкнет)
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
Поздравляю и подарок классный и вечер удачный!! Молодцы, Людочки!
0
08.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
еще какой удачный) и не только вечер, но и день...мы доолго сидели...
0
09.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Фоторамка- это супер! Тоже хочу разжиться.
0
09.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
мне очень понравилась. ее и на стену можно повесить и на стол поставить. музыку слушать, фотки смотреть и даже при желании фильмы)
0
09.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
))))
0
09.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ой у нас такая же фоторамка..она суперская))
0
09.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
ага и мне по душе))
0
09.03.2011
Комментарий удален
0
08.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
у этой и музыку можно слушать, и видео смотреть) мне по душе)
0
09.03.2011
Ребенок спит 3 часа... Понравилось

Похожие записи