у меня есть ссылка по которой с ютюба качать можно :) или тебе просто сюда надо было вставить? прикольные карапузы :)
0
17.03.2011
Ответить
ю туба никак не скачешь, ищи то же самое в контакет или в инете, но для контакта спец программа нужна
0
17.03.2011
Ответить
<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/g-U88MTetA8?fs=1&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/g-U88MTetA8?fs=1&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="390"></embed></object>
скопируй и вставь нажав клавишу Ютуб))
0
19.03.2011
Ответить