Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Орел

Понравилось

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
у меня есть ссылка по которой с ютюба качать можно :) или тебе просто сюда надо было вставить? прикольные карапузы :)
0
17.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
просто сюда вставить хотела...ага, классные такие))
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань
а можно мне эту ссылочку?)))
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань
спасибо отличная ссылочка
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
пожалуйста, там не только с ютюба. я с многих так качаю
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань
ну тогда просто восхитительная ссылочка)))
0
17.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
ю туба никак не скачешь, ищи то же самое в контакет или в инете, но для контакта спец программа нужна 
0
17.03.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
((( а свое я как-то вставляла...
0
17.03.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
а сюда можно вставить
0
17.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/g-U88MTetA8?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/g-U88MTetA8?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="390"></embed></object>

скопируй и вставь нажав клавишу Ютуб))

0
19.03.2011
Сегодняшний день. Без мамы никуда.

Похожие записи