Пошла вчера на фитнес, договорились с мужем, что они меня встретят и погуляем. Выхожу из зала, звоню на один номер, не берет, на другой не берет. Ну, думаю, может одевает или коляску выносит, перезвонит. Через пару минут звонок, номер незнакомый. Муж. "Мы тебя на перекрестке ждем, ОБА! телефона дома оставил". Иду, нетороплюсь. Не доходя еще до перекрестка вижу, Аня на руках, качает. Для нас это привычное дело, не любит долго лежать в коляске. Я прибавила шаг. Подхожу, и о, Боже, что я вижу. У ребенка ноги торчат из комбеза, не одели штуки эти (не помню, ка наз-ся), один носок шерстяной одет, другого нет! Ребенок в одном тонком носке! Я в шоке. Ладно, взяла Аню, положила ее обратно, укачала, не плачет. Потом смотрю, а бахилы для колес в корзине лежат. Муж: "Только в лифте заметил, что забыл снять)". Посмеялись с мужем, получил свою долю стресса))) Идем дальше, Аня в плачь, да еще какой. Муж говорит,давай я ее нга руки возьму, я как возьмешь? Ребенок без носка, еще не лето, чтоб так гонять. Вообщем, чем дальше, тем хуже. Я уже в бешенстве, на мужа ору практически. Куда смотрел? Как ребенка одевал? ит.д. Доехали с горем попалам до дома.
А муж назвал меня хамкой и еще как-то, не помню. Ну как тут не разораться, когда он такой невнимательный!!!!
Подулись полдня друг на друга. Поговорили. Помирились.
ПыСы: главное, чтоб желание с ребенком оставаться не пропало))))
ПыСЫ: Юлька поправила. Телефон на улице еле выпросил. Никто давать не хотел)))) Вот прикиньте, берет мужик телефон и бежит с ним вместе с ребенком и коляской)))) Ха... Даже сказать пришлось, что коляска дороже телефона стоит))))