Войти

Без мамы никуда.

Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

лююююд, зато он умный))) помнишь, писАла?)

а мой вот тоже на меня ворчит, когда я впопыхах саньку собираю, сумку собираю, еще пару сумок собираю.... вообщем все собираю, что надо куда-то везти.... и забываю какую-нить мааааленькую, ничего не значушую штучку.... он начинает нудеть.

впрочем, быстро ставится на место.....

а сам саньке шарф завязать не может..... хотя другие вещи делает.... УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.... прям ииногда зла не хватает..

0
20.03.2011

Ага, умный))))

Ой, а про то, что я как-то не так делаю..это капец! будет говорить, учить...

0
20.03.2011
Воду проверила? Памперс поменяла? Кофту переодела и т.д.
0
20.03.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

и забываю какую-нить мааааленькую, ничего не значушую штучку.... он начинает нудеть.

оооо, да-да! знаокмо) это они так свое самолюбие тешат))) дети, мля)

0
20.03.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
ой все мужики такие... ни чего не могут сами.. а еще нас обвиняют во всех смертных грехах... у меня муж одевает сына.. но если идем гулять то он может остаться в комбезе по нос ну или без тапок
0
20.03.2011
так еще и обижается, если я на него ругаюсь...
0
20.03.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
обидеться это первое дело... они же старались..
0
20.03.2011
блиииин, опять поругались..теперь из-за слепка...что-то мы в последнее время прям остановиться не можем((((((((
0
20.03.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

а с чьего телефона-то звонил?)))

не пропадет, а в следующий раз будет гораздо внимательней)

0
20.03.2011
а да, забыла написать. На улице еле выпросил))) все бояться давать. Даже сказал, что коляска наша дороже всяких телефонов)))
0
20.03.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
конечно, бояться!))) я тоже как-то вот так просила позвонить...где-то человек десятый только согласился
0
20.03.2011
Лика
Орел
кнечноругать мужа-дело неправильное,даже несомтря на то,что носок не одел,надобыть мудрее,приободрить его,указать на ошибку,но не так с приоритетом,а с хитростью,ведь он неспецом так нарядил дочурку
0
22.03.2011
Наталья
Кристина, 23 года 3 месяцаДаниил, 15 лет 10 месяцев Иваново
Ой а у меня наверно даже не взялся бы одевать мелкого,сказал бы что бы я сама приходила и одевала,а потом бы гулять пошли.Так что у вас еще молодец!Не ругайте сильно,а то в следующий раз вообще откажется.
0
21.03.2011
я уже отошла))) сели, поговорили, сказал, что внимательнее будет)) пусть привыкает, а то все я да я....
0
21.03.2011
Наталья
Кристина, 23 года 3 месяцаДаниил, 15 лет 10 месяцев Иваново
ну это правильно
0
21.03.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
папы сгут)))) у нас таже проблема с "обувкой", как папа их натягивает не понятно, но через минуту сын ужо босой)))
0
21.03.2011
)))) надеюсь теперь будет более внимательным)
0
22.03.2011
))))))))))) Посмеялась от души и вспомнила свего муженька )) Мой так вообще одевать его боится. Ваш еще герой! ))
0
21.03.2011
надо ему сказать об этом, а то вдруг етепрь отказываться будет)
0
21.03.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва
ну что ты раскричалась??? муж ведь только забыл одеть ботиночки)))
0
20.03.2011
ага, сам босиком почему-то не ходит)))
0
21.03.2011
а мне смешно)))) мужики такие рассеяные бывают))) непривычка))))
0
20.03.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
гы, прикольная история....
главное чтоб всё хорошо закончилось :)
0
20.03.2011
Понравилось Села!

Похожие записи