Войти

Про гостей

Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

девочка тоже может быть такой... это же от вопитания зависит...

терпения тебе!!!

0
31.03.2011
согласна, но мне страшно сына воспитывать)
0
31.03.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

я когда узнала что мальчик будет тоже страшно стало:)

но у нас есть папа который в армии командовал... вот пусть и делает из него настоящего мужика:)

0
31.03.2011
нашему папе некогда, блин, командовать, только по утрам и поздними вечерами, когда деть как правило спит уже(((
0
01.04.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
ну наш выходные с сыном проводит:) и вечером приходит часов 8 домой... еще успевает часок повозится с детем, еще он у нас купает детя... даже если вечером задерживается к купанию детя как штык!!!
0
01.04.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
 У меня дочка почти такая же. Что уж тут говорить про мальчишек. У них сейчас возраст такой. А родишь сыночка и не нарадуешься ,на своём опыте проверенно.
0
30.03.2011
Татьяна
Настюшенька, 25 лет 6 месяцевПавлушенька, 15 лет 10 месяцев Тольятти
Оль, соголасна!!!!!
0
30.03.2011
Оль, и что с этим не справиться никак?
0
31.03.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
Знаешь Люд ,иногда она как ангелок ,вся примерная ,слушается ,помогает во всём ,а иногда просто ужас. То не буду ,это не хочу. Я вот думаю ,не ужели так рано переходный возраст начался.
0
31.03.2011
Татьяна
Настюшенька, 25 лет 6 месяцевПавлушенька, 15 лет 10 месяцев Тольятти

Ты знаешь, Людмил, когда возьмёшь на руки СВОЕГО сына, это будет уже совсем другая история!!!!!! Говорю из своего опыта!

0
30.03.2011
может быть)) правда я всегда дочу хотела)
0
30.03.2011

я вот честно сказать не представляю себе так))))ну мне было без разница на пол ребенка мы именно хотели ребенка а не м или д))))))))))))ну эт так мысли вслух,а щас даже не знаю второго с одной стороны девочку вроде хочется,с другой стороны мне и сына второго охота.

а вообще откровенно говоря,я не преветствую на долго  племянника мужа.тем более с маленьким ребенком,этоб все на мне было,а тем более когда макс  был мелкий он меня раздражал.щас ему 14 да и сын наш подрос,т.е щас бы в гости его я не против,но без свекры)))

 

0
31.03.2011
не, я всегда мечтала о доче) ну конечно и сыну рада была бы. У нас с МАКСОМ)))) взаимная неприязнь))) я его одергиваю, ему это не нравится)
0
31.03.2011
Это все дети сейчас такие(ну в большинстве)
В прошлом своем я поработала в школе(ушла с убеждением,что терпеть не могу подростков),потом поработала в саду(возненавидела 5-тилеток),потом со взрослыми работала(тоже не фонтан) Короче,оказалось-не люблю я людей вообще)))) Шутка конечно.
У пацана возраст такой,да и воспитание видимо хромает...
0
31.03.2011
хромает, да еще как! сначала он скромненький такой приехал, все свои вещи сложил аккуратненько, на следующий день уже все раскидано, соседи внизу наверно думают, что наша уже подросла и так скачет))) да еще и обижается без повода и есть прям заставляет его бабушка...сколько его знаю, он всегда не отличался хорошим воспитаниемс, избалован до жути. Чуть что не по нему, все капец...обида и все такое...
0
31.03.2011
нафиг таких гостей((( тут с малыми проблем хватает,еще и этот шкет нервы треплет(((
0
31.03.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
эх, маманя........ а доче то новый родственничек по нраву пришелся))))))
0
31.03.2011
еще как)) за волосы подрать и поиграться с ним куда интересней, чем с надоевшей мамой)
0
31.03.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
от и я смотрю на сына и понимаю: как же я ему надоела. хоть бы к нам такой родственничек приехал)))
0
31.03.2011
пол тут нипричем!!!!ребенку видимо не хватает внимания вот и все!
0
31.03.2011
чего, чего, а вот внимания у него через край...избалован бабушкой..
0
31.03.2011
а что в твоем понимании внимание? мультики по первому требованию?еда на диван?
0
02.04.2011
ольга
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Одинцово
не согласна, что дело в мужском поле! Ребенок такой просто.
0
30.03.2011
да это так, больше шутка..но реально он такой((((
0
31.03.2011
ольга
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Одинцово
какашечка!)))
0
31.03.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Гадкий ребенок (

Но тоже согласна, что от пола не зависит. Бывают такие девочки... Я раньше тоже думала, что мальчика совсем не хочу, что они все такие противные становятся. А теперь вот наслаждаюсь, нравится! )

0
31.03.2011
не то слово..у нас еще и взаимная неприязнь))) я его ругаю, одергиваю, ему это ест-но не нравится..
0
31.03.2011
Светлана
Александр, 28 лет 9 месяцевЕвгений, 22 года 5 месяцевДарья, 15 лет 10 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Лебедянь
 К сожалению, сейчас очень часто девочки хуже мальчиков бывают (в школе работаю - насмотрелась!!!). Всё зависит от воспитания и от характера самого человека, а он (характер) уже с пелёнок прорисовывается, а наше, родительское дело - направлять его в нужное русло.
0
30.03.2011
не дай Бог, у меня себя также вести будет(((
0
31.03.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
у мужа племянница такая , у меня аж нервный тик начинается когда узнаю что она едет, слава богу ее забирают в это воскресенье.
0
30.03.2011
жесть!!! голова от него кругом! сейчас отправила всех в ТЦ, сижу в инете отрываюсь...устала жутко(((
0
31.03.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
ага пацаны они такие, ага  и на скайп отвечает :) подтверждаю, от засранец маленький, поготь ща уедут :)
0
30.03.2011
Люд, отправила их в Гринн))))
0
31.03.2011
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига
девочки бывают не лучше,а еще хуже))) 
0
30.03.2011
все может быть, но тут прям пример на лицо так сказать))) а девочек таких я еще не встречала))
0
31.03.2011
какой то избалованный или не воспитанный))
0
30.03.2011
Ир, и то, и другое))))
0
31.03.2011
Просто пост Кажется заболела...

Похожие записи