Гости.

И у нас также.На 5 летие сама детей набирала.Пригласила подругу свою, у нее две девочки чуть младше.Знакомую по даче вызвонила, у нее сын ровесник.И еще для кучу двух взрослых мальчиков 10 леток пригласила ( один брат двоюродный, второй сын друзей моих). Аниматора заказала и было весело, по крайне мере сын был очень счастлив.Одному ему скучно даже на аттракционах, то что у него нет постояных друзей он и не замечает еще.Это я парюсь
06.09.2017
Если ребенок не очень общительный, то и незачем ему какие-то гости. Сходите на аттракционы, на батуты, в Кидсбург, в цирк, море вариантов.
04.09.2017
Вы своему ребенку хотите праздник сделать или чужим детям ? Неужели нет идей как незабываемо провести этот день?
02.09.2017
Господи... Да конечно чужим детям....
02.09.2017
Отмечали 2 недели назад 4х летние сына. Хотелось шумный детский праздник, но сын тоже особо ни с кем не дружит, а кумовья с детьми не приехали. А итоге пригласили одну подружку сына, выгуляли детей в парке на аттракционах. А вечером посидели дома узким кругом. Сын разбирал подарки, мужчины собирали подаренный трек на 4 метра и играли как дети)), всем было весело. Был торт молния макквин. Сын был доволен.
02.09.2017
Не единственные. У нас так же. Мы никого и не приглашаем.
01.09.2017
Ну некого и не выдумывайте))) Ему семья важнее. Всей семьей и съездите куда-нибудь, это тоже праздник.
31.08.2017
Если бы у вашего ребенка были дружеские отношения с кем-то, то конечно для него было бы интересно, чтобы друзья или друг/подруга пришли в гости. Но пока его явно не интересует это. Лучше уж так уделить ему много внимания, игр и т.д. Допустим для старшей дочки мы пригласим только 1 девочку из ее группы. А для младшей пока некого приглашать, поэтому пригласим наверное опять ту же самую девочку😉
31.08.2017
Да, меня сегодня осенило!!! Утром поздравим, пойдём на его любимые аттракционы, и там то его поздравит какой-нибудь человек-паук или ещё кто-то))) пока не определилась кто именно)) думаю, восторгу не будет предела)
31.08.2017
по тексту поста я поняла, что это вам надо, а не ребенку. Я бы не стала (и с дочкой именно так и было до 5 лет) приглашать детей против желания ребенка. У ребенка был бы шок - откуда все эти непрошенные дети...
31.08.2017
Мы пять тоже без друзей его отмечали,норм,я считаю,хотя есть пару товарищей,контакты только одного есть😐 с кем постоянно.А ради одного товарища устраивать д.р как-то не то,вот семьёй и собираемся.
31.08.2017
У нас ситуация один в один. В сад не ходим, с детьми особо не играем, сын в принципе большой индивидуалист) Мы отмечаем с родственниками в ближайший выходной, а в этот день подарки, торт, ходим в игровую.
31.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День рождения. 5 лет День рождение нашей малышки!