Милые девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму по организации детских праздников в Москве. А то то ли я слишком привередлива, то ли нам и правда невезло.
Заранее всем огромное спасибо
Милые девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму по организации детских праздников в Москве. А то то ли я слишком привередлива, то ли нам и правда невезло.
Заранее всем огромное спасибо
Мы неделю назад в Сказкин Дом отпраздновали, все очень понравилось. Вели 2 профессиональных актера в костюмах, с гримом, прошлись по всем сказкам в формате квеста, дети в восторге были. Против обычных аниматоров с примитивными конкурсами, очень достойно.