Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Орел

Перебираю я сейчас обувь летнюю...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
гы-гы:))))))))) а хозяева молодые? как могли забыть?!
0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
они в этой квартире не жили совсем, видимо предыдущие жильцы забыли)))))))))
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
ааа... никогда не видела эту штуку вживую, а тебе повезло!
0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
приходите, покажу))))))))) мы кстати, отчаливаем к родителям на 3 недели! не теряй)
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

какое заманчивое предложение (хихи)))

ого, все-таки сваливаете, когда? сегодня?

0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
сегодня ночью..завтра отпишусь как доехали...
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
а скайп там есть у тебя?
0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
есть)
0
30.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ыыыы, ну многое еще впереди)))
0
30.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Ульяновск
у меня тоже интересный случай был...давным давно на мое 25летие подржки решили пошутить и подарили достоинство простите с яйцами. которые мы ножницами там же ресторане сильно пдвыпив отрезали ножницами))) как с ними он не смотрелся...ну не выкидывать же его...да и куда? короче спрятала в пакет и на антрисоль значит. ну и забыла))) перезд значит у нас ...толпа народу все чето таскают деловито и его не глядя перетащили в пакете и где то бросили...нашла его моя....свекровь! ничего не сказала а повесила на спинку стула в коридоре на самом видном месте! стала я бардак разбирать, смотрю второй обуви сколько девченки понавешали! и давай по местам раскладывать, заклядываю в пакет...а там он с отрезанными яйцами...
0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

))))))))))))))) замечательная свекровь, сама корректность)))

теперь что самое интересное что делать)) оставить следующим квартирантам?))))

0
30.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Ульяновск

думаю да....

0
01.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ахахаха!!! забыли такую важную вещь)))
0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
ага))) я сначала не поняла что это...потом разглядела))) она или он)) в коробочке аккуратненько так сложен(а)....
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
думаю, все же он))))
0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
))))) точно))))))) теперь думаю что делать, мож следующим квартирантам оставить?)))
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
думаю, все же он))))
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Весело проходит перебор обуви)))
0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
причем я сначала не поняла, что это))) все упаковано аккуратненько)) видимо с любовью..и как могли забыть такую штуку?)
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
когда шкаф будешь перебирать,будь осторожна,а то вдруг студенты еще чего оставили)))))
0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
)))))))) нет, там скилетов точно никаких нет)) и резиновых теток тоже))))
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
ключевое слово Игрушка))) 
Ага,таки прибираться начала))) А я уже закончила,выкинула кучу стоптанных штиблетов-нафига хранились,наверное на случай гражданской войны)))
0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

ага, начала...еще дома (в Москве) куча коробок, надо перебрать и там....

во-во...и я также, все храню..только все благополучно к маме укатит))) а она уж там в деревню все свезет, пораздаст...обувь еще и добротная есть, но я ее уже одевтьа не могу(((( размер увеличился после родов...и как так....

0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Хи-хи!
Я когда только перехала к мужу, решила под кроватью разораться. Там помимо игрушек его первого сына нашла резиновую тетку), а на шкафу- огромную коробку порножурналов)))
Так еще выкидывать не разрешал-говорил, что все это память о веселой молодости, а теперь это и раритет. Теперь я понимаю, почему с первой женой разошелся. 
0
30.04.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
гыг) может ты не зря ее нашла и надо внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь?)
0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
после находки сразу таки начали))) только без нее или него))))
0
30.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
image вот это жесть)) понятно , чем студенты занимаются)))
0
30.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
среди вашей обуви?!)
0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
не...отдельно так сиротливо лежал)))
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ахахах))))
это тебе награда за уборку!!)))
0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
член что ли нашла?
0
30.04.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
ага))) до этого жили студенты в этой квартире)
0
30.04.2011
Закрываю дневник только для друзей УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи