и что я нахожу на антресолях...

ПыСы: живем на съемной квартире)
и что я нахожу на антресолях...

ПыСы: живем на съемной квартире)
какое заманчивое предложение (хихи)))
ого, все-таки сваливаете, когда? сегодня?
ага, начала...еще дома (в Москве) куча коробок, надо перебрать и там....
во-во...и я также, все храню..только все благополучно к маме укатит))) а она уж там в деревню все свезет, пораздаст...обувь еще и добротная есть, но я ее уже одевтьа не могу(((( размер увеличился после родов...и как так....
вот это жесть)) понятно , чем студенты занимаются)))