Войти

новая умелка

наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
Мы тоже карандаши откусываем,но рисовать очем любим))
0
08.09.2011
я ей обычными показала, но они плохо рисуют....а фломастеры не даю...не отмоешь)
0
08.09.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
а моему фломастеры сосать надо, а карандаши кусать. трындец какой-то а не художник)))
0
08.09.2011
попробовали, откусила..прглотила...жду покаки)
0
08.09.2011
А ты дай простой карандаш-он хорошо рисует))) Восковые мы тоже все погрызли,но рисуем.
Сегодня в больничке,говорю,посиди рядом с большой девочкой,Арька сразу показывает ,какая она большая)))Прикольные такие ,козявки!
0
08.09.2011
ага))) на слово реакция)))
0
08.09.2011
Anna
Alejandra Ines, 15 лет 10 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе
а  унас собака,уже одноглазая))),лучший друг ,Инес ей поесть с ложки дает,говорит ам,и спать тоже укладивать научилась)))
0
08.09.2011
с животными у нас что-то никак))) правда полюбился ей бобрик))) у бабушки...катала его в машине)
0
09.09.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел
мы большую научились показывать в 9 мес, а куклу - помнишь как Аня вчера за Улькой повторяла - качала))) короче молодца девченка у тебя))
0
08.09.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
ой Анютка молодец, тренируйтесь приедете будете показывать :)
0
08.09.2011
Мы вернулись-3 Не ест творог совсем

Похожие записи