Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Орел

новая умелка

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Мы тоже карандаши откусываем,но рисовать очем любим))
0
08.09.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
я ей обычными показала, но они плохо рисуют....а фломастеры не даю...не отмоешь)
0
08.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
а моему фломастеры сосать надо, а карандаши кусать. трындец какой-то а не художник)))
0
08.09.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
попробовали, откусила..прглотила...жду покаки)
0
08.09.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
А ты дай простой карандаш-он хорошо рисует))) Восковые мы тоже все погрызли,но рисуем.
Сегодня в больничке,говорю,посиди рядом с большой девочкой,Арька сразу показывает ,какая она большая)))Прикольные такие ,козявки!
0
08.09.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
ага))) на слово реакция)))
0
08.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
а  унас собака,уже одноглазая))),лучший друг ,Инес ей поесть с ложки дает,говорит ам,и спать тоже укладивать научилась)))
0
08.09.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
с животными у нас что-то никак))) правда полюбился ей бобрик))) у бабушки...катала его в машине)
0
09.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
мы большую научились показывать в 9 мес, а куклу - помнишь как Аня вчера за Улькой повторяла - качала))) короче молодца девченка у тебя))
0
08.09.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
ой Анютка молодец, тренируйтесь приедете будете показывать :)
0
08.09.2011
Мы вернулись-3 Не ест творог совсем

Похожие записи