Назрел вопрос
мы ни разу не меняли, только соски и то давно
у нас как завоняла, я ее сразу выкинула, теперь сушу бутылочки по другому.
я ставила верх тормашками, как обычно но не просто на ровную поверхность, а на сетку в икея купила для посуды там бутылочки сушу, получается что они проветриваются, а не протухают как при обычной сушки.
можно на полотенце ставить что бы вода стекала и впитывалась... тогда протухать не будут..
у нас bebek вонял,а авент и медела норм.
Ещё поильник курносики пованивает.
видимо и в самом деле от состава бутылки зависит
Зачем из бутылки пьете? ты говорила Аня научилась из кружки
ну так я давала из бутылочки с носиком - ну ты знаешь) ночью хорошо прокатило)
значит придется тебе на этот короткий период купить еще новые бутылочки))
Люд, у меня ни одна бутылка, кроме др. Браун не воняет. а с Брауном ентим - расстались, ибо если сок стоит больше 10 мин в бутылке - прокисает мгновенно.
слушай, вот именно в ней и воняет) значит авент надо)
от состава бутыля зависти.авент не вонял,курносики -задыхаюсь