Войти

Назрел вопрос

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

мы ни разу не меняли, только соски и то давно

0
14.12.2011

Люд, не воняют?

0
14.12.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

блин а я их и не нюхаю :))))) реально даже не знаю

0
14.12.2011

)))))))

0
14.12.2011
Настя
Екатеринбург

у нас как завоняла, я ее сразу выкинула, теперь сушу бутылочки по другому.

0
14.12.2011

по другому это как?

0
14.12.2011
Настя
Екатеринбург

я ставила верх тормашками, как обычно но не просто на ровную поверхность, а на сетку в икея купила для посуды там бутылочки сушу, получается что они проветриваются, а  не протухают как при обычной сушки.

0
14.12.2011

спасибо)

0
14.12.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

можно на полотенце ставить что бы вода стекала и впитывалась... тогда протухать не будут..

0
14.12.2011

я вроде так и делаю) но все равно заменю, пора уже...

0
14.12.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

ну раз запах есть то да..

0
14.12.2011
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

у нас bebek вонял,а авент и медела норм.

Ещё поильник курносики пованивает.

0
14.12.2011

видимо и в самом деле от состава бутылки зависит

0
15.12.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

Зачем из бутылки пьете? ты говорила Аня научилась из кружки

0
14.12.2011
пьет из кружки, но нам предстоит расставание с грудью) нужно чем-то заменять пока
0
14.12.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

ну так я давала из бутылочки с носиком - ну ты знаешь) ночью хорошо прокатило)

значит придется тебе на этот короткий период купить еще новые бутылочки))

0
14.12.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

Люд, у меня ни одна бутылка, кроме др. Браун не воняет. а с Брауном ентим - расстались, ибо если сок стоит больше 10 мин в бутылке - прокисает мгновенно.

0
14.12.2011

слушай, вот именно в ней и воняет) значит авент надо)

0
14.12.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск

от состава бутыля зависти.авент не вонял,курносики -задыхаюсь

0
14.12.2011

ясно, куплю авент

0
14.12.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

я меняла раз в 3-4 месяца

0
14.12.2011

значит все пора на свалку...

0
14.12.2011
просто так. Где горшок?!

Похожие записи