Назрел вопрос
Как часто нужно менять бутылки для молока? Ну воняют страшно они(((((( хотя пользуемся мы раз-два в неделю. Пробовала и мыть с детским средством, и кипятить..все равно воняют.
Екатеринбург
у нас как завоняла, я ее сразу выкинула, теперь сушу бутылочки по другому.
0
14.12.2011
Ответить
можно на полотенце ставить что бы вода стекала и впитывалась... тогда протухать не будут..
0
14.12.2011
Ответить
у нас bebek вонял,а авент и медела норм.
Ещё поильник курносики пованивает.
0
14.12.2011
Ответить
пьет из кружки, но нам предстоит расставание с грудью) нужно чем-то заменять пока
0
14.12.2011
Ответить
ну так я давала из бутылочки с носиком - ну ты знаешь) ночью хорошо прокатило)
значит придется тебе на этот короткий период купить еще новые бутылочки))
0
14.12.2011
Ответить
Люд, у меня ни одна бутылка, кроме др. Браун не воняет. а с Брауном ентим - расстались, ибо если сок стоит больше 10 мин в бутылке - прокисает мгновенно.
0
14.12.2011
Ответить
от состава бутыля зависти.авент не вонял,курносики -задыхаюсь
0
14.12.2011
Ответить