Войти

Где горшок?!

ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

а мы просто новый купим через годик)))

0
14.12.2011

ой, Юль, нам придется 4 купить с таким раскладом)) пылесос дешевле) да и диван можно почистить

0
14.12.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

ну а че она у тебя голая ходит? моя ссыт в штаны, а там трусы и прокладка марлевая) почти все на одежде остается

0
14.12.2011

в трусах одних гоняет...у нас жарко. сегодня побила все рекорды, 10 трусов описала за полдня... хорошо, что вони нет пока...

0
14.12.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

проладки в трусы марлевые делай) хотя мало спасут, но все равно) а че с горшком?)

0
14.12.2011

посадишь-сделает свои дела, но сама не просится вообще.

0
14.12.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
запросится) сажай чаще)
0
14.12.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

А я тоже выкину ковер)) моющий пылесос не поможет.

0
14.12.2011

нам еще поможет пока...

0
14.12.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

а мне и не жалко выкинуть)

снимите его и пусть на линолеум писает))

0
14.12.2011

голой попой сидеть на нем, можно и цистит подхватить, уж лучше ковер купить)

0
14.12.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

так у вас же жарко)) мы сидим постоянно и все ок)

0
14.12.2011

не, я с этим делом всегда осторожна..

0
15.12.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск

Люд,да постирать можно ковер будет,или на улице летом или в химчистке

0
14.12.2011

Галь, у нас их 4!!! на улице точно не вариант, даже заморачиваться не хочу, а вот насчет химчистки на дом можно подумать...

0
14.12.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск

а мы стираем...как-то привыкли. хуже с диваном. иногда сядет ,сидит и пискает на него.вот уж точно не почистить

0
14.12.2011

они все тяжеленные ужасно. я тут решила летом выстирать один, так тух потом на балконе 2 месяца))) еле высох, а запах ужас просто...

0
14.12.2011

А я уже планирую ковер выбросить, как только все устаканится. Мне муж такой пылесос периодически привозит с работы, мне нравится.

0
14.12.2011

а нам покупать наверно придется либо ковры во всей квартире, либо пылесос...мы ж на съемной

0
14.12.2011
Назрел вопрос Приму в дар

Похожие записи