Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Орел

Приму в дар

Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

А Вы в москве где? у меня набрался большой пакет вещей. девочкины - одежка - футболки. сарафанчики, есть даже сандалики. но сглека дочка носы у сандалика сбила. Моей девочке вот 5 лет, но многие вещи там на рост 104-110. подойдет?

если у меня не заберут все в детский дом - отдам. Но половина будет точно. Игрушки особенно и книги будут точно. Нужно?

0
17.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
мы будем проездом в 20 числах, точнее сказать не могу, как мужа с работы отпустят. Заберу, что не отдадите. 104-110 это на 3 года?
0
17.12.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

да, кажется на 3 года))) заодно детей попросила разобрать игрушки и книжки, отдать то что им не нужно. отдам все что будет.

0
17.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

спасибо, тогда напишите номер телефона и адрес в личку, я позвоню, когда поедем!

0
17.12.2011
Москва

я игрушки отдаю,undefinedundefinedundefined

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Катюш, мы будем проездом в МСК в след. выходные или немного позже, могу забрать. Или почтой на их адрес, если есть возможность, я оплачу. Спасибо!

0
16.12.2011
Москва

могу почтой отправить

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

вечером точный адрес узнаю и в личку скину.

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

А что за деревня???Я из Кировской области. У меня есть вещи на постраше детишек, в хорошем состоянии но производство маде ин CCCР

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Рита, рядом с Санчурском, дер. Малая Шишовка

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Да у нас большая область эт точно. Скажи адрес буду на почте пошлю

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

они и таким будут рады!

0
16.12.2011
Где горшок?! Вот такие мы красивые!!

Похожие записи