Приму в дар
А Вы в москве где? у меня набрался большой пакет вещей. девочкины - одежка - футболки. сарафанчики, есть даже сандалики. но сглека дочка носы у сандалика сбила. Моей девочке вот 5 лет, но многие вещи там на рост 104-110. подойдет?
если у меня не заберут все в детский дом - отдам. Но половина будет точно. Игрушки особенно и книги будут точно. Нужно?
да, кажется на 3 года))) заодно детей попросила разобрать игрушки и книжки, отдать то что им не нужно. отдам все что будет.
спасибо, тогда напишите номер телефона и адрес в личку, я позвоню, когда поедем!
Катюш, мы будем проездом в МСК в след. выходные или немного позже, могу забрать. Или почтой на их адрес, если есть возможность, я оплачу. Спасибо!
вечером точный адрес узнаю и в личку скину.
А что за деревня???Я из Кировской области. У меня есть вещи на постраше детишек, в хорошем состоянии но производство маде ин CCCР
Рита, рядом с Санчурском, дер. Малая Шишовка
Да у нас большая область эт точно. Скажи адрес буду на почте пошлю


