В
ообщем не едем никуда уже точно!!! Вызвала врача, ждем после обеда. Звоню в пол-ку, вызываю врача, уточнюя, что звонок на входной двери не работает. поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните в домофон. Равнодушный голос в трубке отвечает, я то напишу, но мы ни за что не отвечаем. Сами будете виноваты, если врач не попадет)) Порадовало. Через полчаса звонок в домофон, открываю, про себя думая, оперативненько) Наша мед.сестра. Я ей так не радовалась н разу. Говорю, оперативно работаете, уже оповестили вас, что мы болеем) Она мне в ответ "Что случилось?". Оказывается пришла предупредить нас. В нашем центре карантин. Девочка заболела гепатитом А, я так понимаю, желтухой. Ну приехали((((( Она посомтрела на нас, говорит, у вас вроде признаков нет, как кал, моча? У нас все в норме. какахи в горшок всегда радуют. Завтра идем сдавать кровь, мочу. Но врача еще ждем, посмотрит нас. У меня все упало и не поднимается. Полная засада. Никуда не едем точно, даже если не заразились. Ну, девочки, кто в курсе, какова вероятность того, что мы болеем?
Позвонила в наш центр, с девочкой с группу мы не ходили, слава Богу, последний раз она вообще была 14 числа на занятиях. В субботу у них была полная обработка всего помещения, приезжала эпидемстанция. И нам звонили в воскресенье оттуда, сказали, что в центре карантин, но я никак подумать не могла, что это желтуха.


