Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Орел

Час от часу не легче

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
пиздец.....прости ....других слов подобрать не могу :((((( просто жесть....держись не раскисай.... я просто уверенна что у вас ничего нет
0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

я тоже уверена, что нет... сейчас успокоилась, Ане легче стало...кашля вроде нет, утром один раз кашлянула..жду врача...надежда умирает последней))))

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ух блин....даже не представляю что ты сейчас чувствуешь....бедная.....ни че я приеду мы с тобой в клуб рванем :))) оторвемся :)))

только я с 2-5 уезжаю с папиком к бабушке :)

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

так они же должны были только 5 приехать...планы поменялись???

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
да нет, папик приезжает же 29-го а мама 5 го :))))
0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

ааааааа.... мы еще думаем до завтра, может и сорвемся))) врач сказала можно ехать)

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну вот видишь....так что думайте.... только к 5 возвращайтесь :)))

0
28.12.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

да сейчас то у вас наврятли гепатит, а вот откуда он у ребенка(, кипятите всю воду даже из фильтра, значит источник есть где то в городе(. А лучше уезжайте быстрее)))

От человека к человеку гепатит А не так уж и заразен, только среди детей, которые все облизывают. А источник то есть где то(. Чаще всего вода, наврятли же ребенка кормили в какой то стремной кафешке, хотя кто знает.

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

)))) я вот уже настроена поехать все таки) врач тем более сказала, что можно) а воду мы и так покупаем, здесь она просто ужасная!!!!

0
28.12.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

В том то и опасность, что не известно где местную воду разливают, покупай Московского или Питерского разлива, а лучше уедь от туда пока, дней на 20 минимум,гепатит А такая бяка, потом пол жизни на диете сидеть можно((

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

здесь сеть магазинов Магнит, там стоят аппараты по очистке воды, не знаю насколько они очищают, но мы сырую воду не пьем

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Упс, страшно. Теперь дома НГ справляете?

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
уже точно да...а я так надеялась расслабиться(((
0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ну, с детьми сложно что-то планировать. Срочно составляй новогоднее меню.

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
Готовить точно ничего не буду, закажем. Будут для нас еще одни суровые будни
0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Расслабляться нам, мамам, по статусу не положено.

А с желтухой - это конечно вообще... подарочек под НГ!

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

эх, теперь точно не скоро((((

0
28.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

песец веселье под новый год! ну ты не грусти... там на почте улыбочка лежит... может сможешь сбегать получить...

надеюсь вы не заразились... очень переживаем за вас!

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

завтра все узнаем!!! Надеюсь, все гуд) Подарочки суперские!! С меня отчетик)

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пятигорск

мне каж вероятность заразиться ничтожно мала. у вас скорее банальный вирусняк. а темпер нет?? не унывай,еще стока праздников впереди

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

у нас точно ОРВИ, врядли гепатит есть, но завтра все равно анализы сдадим.

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пятигорск

ты знаешь,Люд,у нас тут на Кавказе всегда какая-то бяка ходит,то щас карантины по скарлатине и ветрянке и по кори,то неделей раньше по ОКИ. но наши ж детки в нормальных то условиях живут. думаю, зря паниковать

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Неа,точно не заразились,у меня отец с гепатитом был,и то мы все не заразились,хотя были в прямом постоянном контакте!

Ну,Люд,так уж получилось,праздники большие может еще вырветесь?

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

и я думаю, что нет..к тому же Аня весь вечер у меня на руках просидела, ни к кому не подходила)) Приходила врач, тоже сказала, что врядли) Я уже намылилась ехать даже)))) Осталось мужа уговорить)

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Вот и правильно!

0
28.12.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

а куда вы хотели ехать?

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

к родителям хотели! мы в Орле совсем одни((((

0
28.12.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

это ж не на курорт... я бы уехала. раз контакта не было. но помнить на что смотреть и если что к врачу.

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

да еще и сопли, и кашель появился...нам ехать 16 часов на машине, не рискнем.

0
28.12.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

тогда да((( НГ остаетесь тут(

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Все, теперь думаю никакой! Девочка в другой группе - надеюсь вас пронесло)) и нас за одно))

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Маша сказала, что больше случаев пока не зарегистрировано. Да и девочка перенесла все в легкой форме, родители даже и не знали, один раз только кал был странного цвета. Обнаружилось позже, когда уже переболела. Антитела в крови.

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ну можно быть спокойными)) Теперь за продукты, елку берись:)

0
28.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

из собственных наблюдений могу сказать  все что ни делается  оно к лучшему!!!!!!!даже если нам кажется что это ахтунг)

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

))) точно!)

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Да уж, подарочек к НГ((((

Выздоравливайте скорее!

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Вот это жесть,выздоравливайте!!!

0
28.12.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

и не говори... такого НГ у меня еще не было

0
28.12.2011
Говорите НГ? Сдали анализы.

Похожие записи