Войти

Сдали анализы.

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Я замечала что у детей бывает повышен АСТ и АЛТ, может просто печень не справляется с нагрузкой, может просто на общий стол в последнее время перевели...Не волнуйся,наверняка ничего страшного, а гепатит дает обычно повышение в десятки раз, так что если повышены не намного, то не гепатит, а маркер гепА вам не взяли сразу? Не переживай. Не должно ничего плохого быть!!!

0
29.12.2011

в том-то и дело, что взяли биохимию..не могли сразу сдать нормально... завтра снова ребенка мучать... Свет, нас могут положить в больницу с гепатитом вообще?

0
29.12.2011
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск

Люда,успокойся.....какой гепатит??????????? почитай про АСТ и АЛТ. да, вообще не показатель.............   если чуть повышены ерунда

0
29.12.2011

вот и я думаю ничего нет у нас...

0
29.12.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

с гепатитом обычно кладут(но по разному, по состоянию). Надо посмотреть маркеры, в поликлинике наверное не берут, может инвитро есть у вас? А вообще надо смотреть на белки в глазах и на кал, он становится светлым. Наврят ли гепатит, не волнуйся. Просто без маркеров не ложитесь, если она хорошо себя чувствует, то тем более.

0
29.12.2011

она вообще отлично себя чувствует, даже сопли прошли почти! кал нормального цвета,  моча вообще идеальная сказали... панику навели, блин...из-за них ни куда не поехали((((((((

0
29.12.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

обидно(. А уже никак не поехать?

0
29.12.2011

сняли бронь с ресторана..поедем, но уже без особого желания и настроения..еще и МСК завтра будет стоять 100%(((

0
29.12.2011
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну ничего, что не делается, все к лучшему). Значит не надо вам было в ресторан. Зато всей семьей дружно встретите)

0
29.12.2011

деньги съэкономим))))

0
29.12.2011
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

ой,ой....а мы вот тоже будем после праздников сдавать из вены кровь......на аллерген и на паразитов.

Начиталась тут у одной девочки про их болячки...а симптомы такие же....((((

0
29.12.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

А мы уже сдали из вены на аллергены и сегодня уже забираем результаты анализов на паразитов в крови.

А какие у вас симптомы?

0
29.12.2011
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

ребёнок уже давно чешет участки кожи,плачет от этого иногда.

есть сыпь на лице-вокруг рта,думала обветрили.но когда сидели неделю дома,она так и не прошла....

0
29.12.2011

кошмар!!! у Ани бывает кожа шелушиться как при псориазе, когда поест что-нибудь аллергийное...

0
29.12.2011
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

у нас не шелушится и не краснеет,а он чешет...

есть участки бесцветные почти и твёрдые как чешуйки(((ппц,вот после праздников идём всё проверять....

0
29.12.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

лю, ну я так поняла, что все обошлось в конце концов?

0
29.12.2011

завтра точно узнаем после 3-х...пока сидим в Орле. желание куда либо ехать отпало напрочь...

0
29.12.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

дорогуль, не переживай! главное - ребенок здоров. а с мужем романтик и так устроите, ну а сколько еще новых годов (лет) еще у вас будет!

а может еще и поедете)))

0
29.12.2011

поехать-то поедем, но уже приедем к 12 ночи 31, поедим и спать))) я не сомневалась, что Аня не заразилась..ну нереально заразиться воздушно-капельным путем...заведующая это мне сама сегодня сказала... они панику подняли, т.к. у них, по их словам, не было раньше случаев гепатита А... перестраховываются...правы с одной стороны, но, блин, неужели, нельзя было сразу взять этот развернутый анализ крови и не мучать больше ребенка..она орала на всю поликлинику, слезы ручьем...жалко очень...

0
29.12.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

такая наша мамская доля - жалеть своих крох. главное - не заболели. главное - почти вылечились от соплюх. с наступающим!)

0
29.12.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

Я тоже реву. Ох, уж этти детти! Что такое  АЛТ и АСТ?

0
29.12.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

А у нас мокнущая писька. Огромные блямбы, наполненные сукровицей и кровью. Каждое подмывание под краном как роды. Она так орёт! А вытирать ещё хуже! Это наша пищевая аллергия!

А ещё сейчас мы кашляем и сопли до колен.

Сижу - реву.

0
29.12.2011

ппец...  все в одном((((( ну какие тут могут быть праздники, когда детки болеют(((((((((((((((

0
29.12.2011

Напугали тебя чего-то,ужас(((

0
29.12.2011
они по ходу сами напуганы тем, что не знают откуда ребенок мог подхватить эту гадость...
0
29.12.2011

ПИШИ,ЧТО ТАМ ДИАГНОСТИРУЮТ,ИЗ ВСЕГО ПРОЧИТАННОГО БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К МОНОНУКЛИОЗУ,ПОТОМУ  СТАЛКИВАЛАСЬ С НИМ...НАДЕЮСЬ ,ЧТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ!!!

0
29.12.2011

не знаю что написали, мы по телефону говорили..завтра посмотрю. что такое мононуклиоз?

0
29.12.2011

Это я в твоих ссылках посмотрела про АСТ и АЛТ,какие болезни выдают такие показания крови.Мононцуклиоз уже в нашей ленте встречался несколько ра у деток,болезнь инфекционная..Давай пока паниковать не будем,чего раньше времени гадать,срочно узнавайте что за диагноз,а то потом лечения не дождешься с праздниками!

0
29.12.2011

Успокойся, еще же ничего не ясно. Все нормально будет.

0
30.12.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

а сколько у вас АЛТ и АСТ?

0
29.12.2011

не знаю, сказали просто, что не сильно превышены... по телефону общались.

0
29.12.2011
Час от часу не легче Удивительно, но

Похожие записи