у мужа племянница младше нас на месяц, вообще ничего не умеет такого, что мы умеем, части тела не знает, даже глазки не знает и нос, животных вообще никакх не изображает, из игрушек пирамидку раскидывает, чтобы собирала не видела. Зато подходит, сомтри тебе в глаза и говорит с тобой по-зрослому, серьезно и задавая вопросы, залазит/слазит на очень высокую кровать. Гулять они ходят очень редко, купаются еще реже, боится воды очень, орет истошно до истерики, 4 зуба, едят до сих пор все перемолотое, молоко не пьют, из фруктов только бананы, яблоки. Мягко говоря, я в шоке... но молчу... на горшке не сидит ни минуты, одевает только на голову вместо шляпы))) НО зато откручивает все бутылки, мы не умеем сколько не учу. И вообще они такие разные! Все таки каждый ребенок индивидуален))) А, кстати, свекровь не разрешает гулять вечером, говоря, что темно))) и вообще многое, что нельзя ей, что можно Ане))) вот такие разные)
У нас новая фишка, ревет. когда я домой прихожу, с рук не слазит и долго конролирует потом еще))) но опять же это у свекрови, у мамы дома ведет себя по-другому... более спокойно..2 дня мама укладывала на день и на ночь... спокойно без слез,истерик, на коленях..а вчера аж с блином в руках уснула))) вот так... а мама рада) и совсем не совестно)))