Выехали 8 января в 4 утра, тяжело очень, самый сон, еле встали, но деваться не куда, не хотели попасть в пробки в Москве. Аня уезжать не хотела, плакала долго в машине, пока я не перебралась к ней на заднее сидение. Уснула через 30 минут. И я вместе с ней, хотя обычно не сплю, за мужем наблюдаю, но тут прям сморило, спала часа 2 не просыпаясь. В Нижнем Аня проснулась, время часов 10 было. Решила я ее кашей накормить, дома сварила, обернула полотенцем и в пакет..все равно остыла. Через 10 минут вся каша была на Ане. Рвало еще 2 раза сразу после еды... Такого у нас раньше не было, никогда(((((( Грешу на геделикс, передозировка скорее всего((( ну или укачало...хочу верить в первое. иначе как мы будем ездить... в Москве были в 2 часа, сразу поехали в Мегу Белая Дача, на перекус в икею. Аня обрадовалась, что ее наконец-то вынули из кресла, бегала по магазину, правда устала быстро, народу много. Место для парковк искал аж минут 15, за это время Ан еще раз вырвало((( Она плачет, не нравится ей это все, еще и белье в салоне чистое закончилось, остальное все в чемодане в багажнике... Переоделись, помылсь уже в детской комнате, благо цивилизация))) Толком ничего не купили, даже в Ашане не затарлись, как обычно, все бегом, бегом... больше я так не хочу... все распродажи рождественске прошли мимо((( наверстаем в феврале, бабушка приедет, пусть сидит)))
ну пару фоток с телефона


Уснула в тележке))) фото на память)))
