Мама девочки (1 год), планирую беременность
Орел
День без инета
Вчера у меня был... тупо не заплатили))) первая половина дня ломка... реально)))) вторая половина дня у телевизора на полу с Аней... по телику вообще пялить нечего, бред чистой воды... то суды, то семейные разборки...даже бразильских сериалов не нашла... что вымерли?)) в итоге весь день включен канал карусель)
Мама девочки (15 лет)
Можга
)))Да уж,каналов тьма -смотреть совсем нечего...да и карусель,если чесно не радует,все зарядку делают...
Я в такие дни читаю много,по 2 книги иногда успеваю))) ну и с Арькой играем больше,тоже хорошо!
0
14.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет)
Орел
а мне зарядка очень нравится) и Ане нравится, даже пытается повторять)) а еще английский смотрит) видимо думает, что это они там балакают)
0
14.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет)
Орел
)))))) что-то сомневаюсь))) мы оба анг. терпеть не могли в школе, никак не шел у нас...
0
14.01.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Можга
Сейчас дети компьютерные,так что волей-неволей язык знают!
0
14.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Багдарин
инет у меня ток на работе сейчас. но от его отсутствия дома я не страдаю. возможно, потому, что и дома то пока нет)))
0
15.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Тверь
ой блин надо срочно бежать платить :)))
я когда в каменске была вот у меня тоже ломка была :((((
0
14.01.2012
Ответить
