Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Орел

День без инета

Мама девочки (15 лет) Можга

)))Да уж,каналов тьма -смотреть совсем нечего...да и карусель,если чесно не радует,все зарядку делают...

Я в такие дни читаю много,по 2 книги иногда успеваю))) ну и с Арькой играем больше,тоже хорошо!

0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

а мне зарядка очень нравится) и Ане нравится, даже пытается повторять)) а еще английский смотрит) видимо думает, что это они там балакают)

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Глядишь заговорит)))

0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

)))))) что-то сомневаюсь))) мы оба анг. терпеть не могли в школе, никак не шел у нас...

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Сейчас дети компьютерные,так что волей-неволей язык знают!

0
14.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

инет у меня ток на работе сейчас. но от его отсутствия дома я не страдаю. возможно, потому, что и дома то пока нет)))

0
15.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
так ничего не нашли?
0
15.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Багдарин
нашли. занимаемся небольшим ремонтом
0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ой блин надо срочно бежать платить :)))

я когда в каменске была вот у меня тоже ломка была :((((

0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

))))) вечером Коля оплатил после работы.. у нас вчера снег весь день шел и ветрище(((

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ага у нас тоже но не весь день :)

0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

узнаю себя!!!

0
14.01.2012
Наша праздничная поездка к родителям. Часть 2. Возвращение. Спустя 4 недели

Похожие записи