Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Орел

Спустя 4 недели

Мама девочки (15 лет) Можга

Я думаю уже не страшно искупаться.У нас тоже такая фигня частенько бывает-болеем,не купаемся,аж кудряхи сваляются,так жалко малую,потом как залезем-не вытащить)))

0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

вот и нашу не вытащить...это как минимум минут на 10, максимум на 40)) потом уже вся леденющая, как лягушонок...

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

а у меня так брызгается-кошмар,силой вытаскиваю,а то потоп будет

0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

я наливаю всегда воды немного, иначе соседки злой не миновать))) тоже плещеться

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Вот-вот,а шторы не люблю в ванной,Димка все настаивает,что надо приделать...

0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

они не помогают)))))))) открывает..ей же неинтересно одной там сидеть)

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Да и опасно!

0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

не то слово...

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
я детка даже с температурой душем обдаю. Никакой связи между соплями и быстрым купанием нет. Перестраховщики)))
0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

у нас быстрое купание не получается, минимум 10 минут) а полив из душа это не мытье для нас)) этими вещами почти каждый день занимались...а вот так чтобы и поплескаться, поиграть, впервые за месяц)

0
14.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Если каждый день душем обдаете,то откуда запах неприятный?4 недели это вообще конечно.у меня подруга так делает.я не купаю дня 2-3 максимум.да и сам когда болеешь помыться охота.дите пожалейте.
0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

ну с головой не обливаем душем, вот от шеи и запах... ой, пожалею Аню, пожалею..бедная, несчастная моя девочка...вишь, как тетя ругается, не мою я тебя совсем, не купаю...вся мхом поросла...

0
14.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Я вроде и не ругаюсь.это же не мой ребенок.просто болеющие дети сильнее потеют,поэтому жалко лишать их мытья,особенно головы.
0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну не знаю)) я значит годами не моюсь, если исходить из твоих слов, душ - это не мытье)))  у меня ванна - крайне редкое событие.

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Я не купаю только когда температура,даж врач говорила,что не купать и не гулять при тёмпёратуре.
0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

я первое время купала, но сопли все сильнее и сильнее стали течь, поэтому перестали... надоело это дело ужасно... до сих пор подтекают...

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Закаляй,а водные процедуры не в горячей конечно воде,тож закаливают. Мы купаемся и гуляем всегда,акромя температуры и лучше она себя чувствует
0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

мы купаемся при 33-35 градусах уже давно) понижать не стала больше, потому что подолгу купаемся, вода сама по себе остывает еще... а так мы тоже и гуляем, и ополаскиваемся, но не купаемся как обычно по 30 минут...

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
О нет,мы каждый день по 10 или 15 мон купаемся.)
0
14.01.2012
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Мы моемся, и с соплями и без. Когда подпростынет, я наоборот  в ванну и постепенно горячей водички добавляю, чтоб прогрелась, а потом носки на ноги, пижама и попить чайку с лимоном и медом, нам помогает.

0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

с лимоном и медом?) пока так не эксперментировали)

0
14.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

у нас оч рано мед с лимоном вошли в дело......причем лимон медсестра советовала,но мы не аллергики

0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

я всегда купаю если нет температуры. сопли это не страшно.

0
14.01.2012
День без инета Будем петь и плясать!

Похожие записи