Войти

год и семь

Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

Девочку мою цалую)) это кексики?

0
21.03.2012

ага) приходите в гости)

0
21.03.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

да с радостью)) поспать бы надо.

0
21.03.2012

мы до сих пор не спим

0
21.03.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

и мы

0
21.03.2012

думаю не укладывать совсем

0
21.03.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

а мои сейчас приедут и там решим - спим или нет

0
21.03.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

мы к вам можем нагрянуть к 16ч

0
21.03.2012

приходите, мы уже спим)))

0
21.03.2012
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

ууу быстрые вы))

0
21.03.2012

ага, ревела, ревела..пока я ей колыбельную не спела, не уснула

0
21.03.2012

Анютку с днюшкой поздравляем!

А как там твой гусь? покажи и его,я б не решилась на такой подвиг,ты герой! Вкусняшками не сманишь-мы на хлебобулки запрет поставили))))

0
20.03.2012

спасибо, Алла!

гусь маринуется до завтра))) покажу обязательно, что получилось))) даже если совсем не получится)))

0
20.03.2012

Так ты решила замариновать? Правильно,очень сложная в готовке птаха,то сухая,но недопеченная получается.

Однажда в поезде нас солдатик,ехавший с побывки угостил копченным гусем.Вот это была вкуснота,до сих пор под впечатлением!))

0
21.03.2012

ага, вечером приготовлю, расскажу как получилась))

0
21.03.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

Поздравляем!!!!!

вкусняхи)))))ммм

а что касается инета-ты не одна такая)

0
20.03.2012

спасибо, Ирок)

0
21.03.2012
Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 3 месяца Владимир

С праздничком Анютку! Красота то какая! Уже слюни по столу размазываю)))) Я диетничаю вторую неделю, держусь как могу, я сладенькое трескать большоой любитель)

0
21.03.2012

))) не сомтри тогда))

0
21.03.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ага и я такая же ...... вижу в последнии моменты

с даткой вас

 

0
21.03.2012
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

еще с одним месяцем!!! 

наелась я глазами))

0
21.03.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже инет не выключается и всегда типа в сети). 

0
20.03.2012
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва

Поздравляем!!!!!!! МММ какая вкусняшка!

0
20.03.2012

спасибо, Наташа!

0
20.03.2012

ой ням ням!!!

0
20.03.2012

очень ням-ням, особенно для любителей сладенького...

0
20.03.2012
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

К Пасхе треннируешься)))))

0
20.03.2012
Утка! последние умелки и слова

Похожие записи