Посмотрев на ленту развития,чисто случайно обнаружила, что нам стукнуло 1 год и 7 месяцев. Время летит мгновенно.
Сегодня девочка знакомая написала, что я часто сижу в интернете, по сравнению с ней. Я же усмехнувшись, написала ей, что инет у меня может работать сутками и это совсем не означает, что я сижу здесь сутками))
Похихикав, вспомнила себя год назад... действительно времени стало больше, но и забот больше. Готовить нужно к каждому приему пищи, это тебе не банку в микроволновку поставить)) Но Аня себя научилась занимать, может и час играть одна,пока я ужин готовлю мужу. Но может и не отходить ни на минуту, тогда муж остается без ужина, это уж как звезды лягут.
Сегодня заметила, что Аня язычком научилась цокать)) не замечала раньше я этого))
По случаю мини-даты испекла я сегодня вот такие вкусняшки. Угощайтесь!


