Принес муж утку вчера с работы, кому что дарят, а ему то рыбу огроменных размеров и шоколад на 5 кг, то вот теперь утку. Никогда ее не делала, решилась сегодня, буду запекать с яблоками и апельсинами. Надеюсь понравится.
Делай в рукаве обязательно, тогда есть шанс, что хорошо получится.
0
20.03.2012
Ответить