Войти

Утка!

Делай в рукаве обязательно, тогда есть шанс, что хорошо получится.

0
20.03.2012

а в фальге?

0
20.03.2012

В фольге корочки хрустящей не будет, а так должно получиться.

0
20.03.2012

рукав есть, только боюсь, что она туда не поместится

0
20.03.2012
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

Ну удачи тебе, хозяюшка!

У меня она всегда жёсткая получается.

0
20.03.2012

спасибо, надеюсь получится)

жду еще от тебя ответа))

0
20.03.2012
Размышления год и семь

Похожие записи