Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Орел

Вернулись! 2

Мама девочки (15 лет) Москва

с возвращением!!!!!! срач - это дело временное)))))))

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

спасибо! только я его, ой как, не люблю!!! вылизала уже все! Ночь не спала толком! поезда южного направления-это жесть!!!! древние как папа Карло

0
02.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а мы назад - на шикарном. а туда на говнодаве каком-то) вас выгнали в срок?

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

мы туда на более менее, обратно жесть! купе, как плацкарт, только с дверью.

Нет, не выгнали, доплатила 400 грв. еще. У них люди не заселялись, нам повезло. Мма моя за 9 грв. на тралике укатила 31, а мы за 300 на машине с автокреслом. ну, ппц, разница. жаба душила, есл бы не ребенок, сама покатила бы на тралике)) он едет 1 час 40 минут

0
02.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мы в курсе!!!!!!!!!!!!!!! самих душила))))) блин, уж не могли вас оставить бесплатно, вам, по сути, только поспать нужно было! а нас вообще, выхерачили на свет божий.

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

ой, мы там чудили и конфликтовали, что должны были и бесплатно оставить, но так как нам деваться было некуда, пришлось согласиться на их условия. Номер, конечно, классный. На третий день дверца шкафа кухонного отвалилась, мама сказала и сами на море учесали. Пришли, шкаф починен, но крику было много, моей маме палец в рот не клади, руку откусит. Хозяйн отеля начал претензии кидать, что мы сломали, вплоть до того, что дети на ней висли))) потом, конечно, звинился за все! и даже достал пропуск на детский пляж рядом с пляжем Демерджи, ходьбы 10 минут. Там территория детского лагеря, парковая тенистая зона,где можно загорать и пляж нормальной гальки. После этого, чуть ли не в ноги кланялся, мы даже мясо жарили во дворе, все помог, показал, воды принес еще несколько бутылей, мне понравилась, вкуснющая! а в продаже такой не нашла. мы выехали из отеля в 6 вечера только. успели и покупаться,и  позагорать,и  в парке погулять напоследок) Аня на пляже прямо поспала.

0
02.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не знаю. номер может, и симпатичный, но мне после моего натурального дома там была жопа, я от этой синтетики зыдахалась. на славутич достал?

 

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

нет, славутич сразу дали, потом этот принесли, мы туда и ходили, это там, где аквариум, называется факел.

0
02.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

аааа, мы туда раз сходили и нам не понравилось. мы на платный ходили рядом с городским, так хороший пляжик со столиками и официантами.

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

вы на демерджи ходили, мы там тоже были, но меня жаба задушила отдавать каждый раз по 70 грв. с человека

0
02.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мы приехали, было 40, за 4 дня до отъезда 50. на ваш период вообще 70. Люди делали деньги из воздуха. но там реально людей было немного даже в час-пик.

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

и на нашем пляже немного, дети в 10 уходили, места много.

0
02.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Вы в одно место ездили, что ли?

0
03.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

да, мы изначально вместе хотели, но не получилось

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Только спросить хотела, чего вы не скооперировались. Веселее бы было.

0
03.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

папа наш долго думал

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А у нас - постоянное.))) Муж+дочь мусорят быстрее, чем я убираю.

0
03.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

да уж эти мужщины(((рррр убила бы.

у меня самое обидное было когда я из род дома с дочей возращалась,просила убрать и покушать приготовить.Приехала такая радостная,довольная.Бля а дома пипец срачельник,в холодильнике мыши.Короче рыдала я целый день((((

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

с роддома забрал, все чики пуки было, а тут совсем расслабился, помощи никакой! ну работаешь ты и что?? выходные дни никто не отменял!да и 15 минут нужно, чобы пропылесосить квартиру, еще 10, чтобы вещи по местам разложить, ну и час, чтобы в магазин съездить. в общем, я депрессую. а еще ехать собрались к родителям на 2 недели, не хочу!! устала от них, хочу побыть дома, посидеть в инете вдоволь в одиночестве! а там опять те же лица, только отдыхали вместе и снова к ним... устала.

0
02.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

сиди дома,с нами))))потом съездите.

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

у мужа отпуск вроде как. и ДР у него 35-летие. И у Ани 20 еще ДР,и  у мамы моей. Но сейчас с таким настроенеим, я на все забила бы! Даже думаю, пусть один едет.

0
02.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Отдохни пару дней,потом поедите семьёй.Всё ж веселей)))

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

так в том то и дело, тчо отдохнуть не получится. Свекровь и племянник здесь. затра может проснусь в другом настроении, но пока так. А еще, муж не умеет просить прощения!! ни за что не извинится! считает, что он прав!! дурацкая черта харатера.

0
02.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

мой тоже такой((( за 10 лет ни одного Извини((((

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

я всегда извиняюсь, если обидела. а он непробиваемый((( вот ведь!

0
02.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

с возвращением...

сочувствую..

даже представить не могу что бы муж без меня дома срач устроил...

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

порядок любит?

0
02.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

еще как:) вечно на меня бурчит:))) что там вещи оставила что пакет не разобрала:)) а мне вечно некогда надо столько успеть.. что просто такая мелочь как отнести полотенце вечно откладывается на потом:))

0
02.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

и так бывает)) у кресной муж такой) все у него по своим местам. была б золотая середина)

0
02.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Пора бы тебе привыкнуть. ) Я даже не надеюсь на порядок в свое отсутствие.

0
03.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

не хочу привыкать, хочу приучить к порядку! самое обидное, что даже вины своей не признает, видители я должна радоваться и восторгаться отдыхом

0
03.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Думаешь, что это возможно? Мой даже кучку говна перед носом не заметит. Все разговоры на данную тему кончаются тем, что я старая пила.

Мне кажется, что тут с этим нужно мириться, иначе себе только переживаний добавишь, а ничего не добьешься. Если мама не приучила к порядку, то жена уж точно не сможет. Жалко и обидно, но такова правда.

0
03.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Таня, в ТОЧКУ!!!!!!! на все 100!!!!!

0
03.08.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

не удивительно....почти та же фигня )))  

0
03.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

С приездом!!!!!!!

Ждём)

0
02.08.2012
Перл от Ани Подружки, проголосуйте за нас!!!

Похожие записи