



Это в развивающем центре Винзор клаб, красотааааааа
А еще сегодня педагог похвалила Аню, что она отличница, так приятнооооооооо, надеюсь и дальше будет меня радовать своими успехами))




Это в развивающем центре Винзор клаб, красотааааааа
А еще сегодня педагог похвалила Аню, что она отличница, так приятнооооооооо, надеюсь и дальше будет меня радовать своими успехами))
О, какие они молодцы! А моя орет от таких больших дедов Морозов, боится их.
у меня от ткой красоты прям дыхание перехватило.... а первое ваше фото вогнала бы в рекламную компанию какой-нибудь фирмы. аня прям олицетворение праздника. ага. и такая лапа (ттт) а в эмоциях на тебя очень походит
ой, Леночек, спасибо за такие приятные слова)
Аня, ага, отлично получилась)
мы обе эмоциональные очень, она даже чересчур)