задание здесь ( http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1706936 )
когда я увидела задание, у меня был маленький мондраж, отрисовка, которые я никогда не делала, да и карандашей акварельных у нас в доме нет. Заставила мужа ехать в магазин за карандашами, не смотря на то что я художник никудышный, решила для себя: раз мы здесь учимся, значит будем заново постигать уроки изо.
С подборкой цвета я накосячила((((, да и время в этот раз небыло на переделку, так что оставила как есть.
Единственное оговорюсь, я сделала тег, а не открытку.

замечания приму во внимание. и не бойтесь я не обижусь)))))) я пришла сюда учиться))))