Пропустив шестой лифтинг из-за подготовки к ярмарке, я с удовольствием приступила к седьмому заданию. Сделала открытку с новорожденнным по просьбе подруги. Отдала открытку несколько дней назад, а фотки выкладываю сейчас, времени катасрофически не хватает. Фотки неудачные, освещение очень плохое(((((, на улице шел дождь, а свет лампы нипомог(((, в живую открытка была намного нежней.




