Войти
Людмилка
44 года Старый Оскол, Россия
На сайте с 25.11.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
168
записей
19
друзей
4
подписчика
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Старый Оскол
черно-белое...

Начался сезон свадеб, пошли заказы на свадебные коробочки для денег. Когда я представляла в голове очередное "творение", думала будет смотреться красиво, строг, выдержанно, но когда начала делать, поняля, что далеко от идеала, и вовсе не то что я хотела. Но тем-не менее я стала останавливаться на пол-пути, доделала. Вот выставляю на ваш суд. каментарии желательны, критика обязательна. советы приму во внимагие.

image

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Старый Оскол
юбилейные свитки...

image

В срочном порядке нужно было сделать два свитка для юбиляров (женщине 50 лет и мужчине 65 лет). Вот что получилось.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Старый Оскол
ветрянка
Еще вчера заметила на спине у дочурки прищик, выгладит как водянка, а сегодня пришли с улицы в обед, смотрю на животе еще один, и на шее в волосах. Вызвала врача, врач подтнимум пять вердила мои опасения, вот теперь ходит моя дочурка в зеленый горошек. Врач сказала минимум пять дней дома сидеть{#cry2}. Как ее удержать дома, она вон на болконе и гулять проситься. Теперь вопрос со мной стоит, в детстве болела только краснухой, интересно я заболею или... А еще мы 19 июня на море уезжаем, врач сказала, что успеем выздороветь.
2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Старый Оскол
диета...
Сегодня была у Г в ЖК, встала на весы и моя Г ужаснулась, за три недели 2,5 кг, срочно сказала сесть на диету, а у меня как на зло последние дни начался "жор", постоянно что-то жую, и что делать??? В первую беременность меня сажали на диету, так я на диете набирала по 1,5 кг в неделю (дошло до того, что пила один кефир, и всеравно 1,5кг) и набрала 20 кг за всю беременность, хотя сильного желания у меня тогда небыло. Есть такие как я кого сажали на диету, как вы с этим справлялись???
8
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Старый Оскол
ну вот, дождалась ...

В конце апреля у нас была фотосессия, модель с меня конечно ни ахти, я редко хорошо получаюсь на фото, но наш фотограф imageТатьяна просто умничка, фотки получились красивучие, я довольна на все 100%. Танюшка, спасибо тебе большое{#kisses}. Фото будет много, и будут они в разброс

image

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Старый Оскол
по пути домой...

Вот такая алея  рядом с нашим домом, мы очень ждали когда деревья распустятся и наступят солнечные  деньки

image

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Старый Оскол
комплект

Вот доделала заказ на комплект (коробка для фотокниги, конверт для диска, ну и пакет, куда все это можно положить). Тематика была связана с крестинами мальчика. Вот что у меня получилось, Критика и замечания приветствуются.

image

Дарья
17 лет 1 месяц
Михаил
14 лет 8 месяцев