Войти

Атопический дерматит

Да самое главное забыла,что очень быстро снимает зуд и убирает болячки мазь,состоящая из 5компонентов,кому надо напишу в личку.В составе есть гормон,но он в очень маленьком количестве поэтому привыкания нет.Мы только ей спасаемся,когда обострение и как только ремиссия(обычно через 2-3дня кожа чистая если конечно не запускать)так не мажем и ничего нет по долгу.Мази нам этой хватает на год,в холодильнике храню.

0
28.11.2017
Мария
Новороссийск

Здравствуйте,Людмила! У нас тоже дерматит. Периодически наблюдаются высыпания. Приходится снова пропивать лекарства и мазать мазью, а точнее гормон. Убрали все аллергенные продукты. Но у меня такое впечатление,что пока пьем лекарство,ничего не сыпить,но проходит время....и все опять

0
17.12.2017

А у вас на что аллергия?Мы тоже Энтеросгель и антигистаминные периодически пьем.А какой у вас возраст ребенка?

0
18.12.2017
Мария
Новороссийск

Пищевая,1,6 годика

0
18.12.2017

А у вас с рождения?

0
18.12.2017
Мария
Новороссийск

Людмила,нет. Как начала прикорм вводить

0
18.12.2017

От чего эта гадость берется?!!!

0
18.12.2017
Мария
Новороссийск

Здравствуйте,Людмила! Ой,не знаю....спасибо всем мамочкам,кто откликнулся. Все будем пробовать!🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
19.12.2017
Оля Никулина
Челябинск

Людмила, здравствуйте. Можно мне состав мази. Уже сил нет....

0
28.12.2017

Здравствуйте. Никак не отвечу. Состав следующий:метиларуциловая мазь мазь календулы, глицерин, элоком(25гр),крем после бритья с витамином F. Все эти тюбики на 1мин под горячую воду потом все в одну ёмкость выдавливаете и хорошо перемешиваем и все в холодильник. Нам хватает на год. Но у нас сейчас редко высыпает.но как только вижу сразу мажу тонким слоем. Состав мази подсказал дерматолог врач которого случайно нашла на просторах интернета когда не было уже сил. Он и про аллергия подсказал. Мазь эту кроме нас ещё одни опробовали. У ребёнка были щеки руки просто кровавые корки они Адвантаном мазали но не надолго хватало. После этой мази мало того что все сошло так больше и не появилось. Редко сейчас и у них появляется. Когда мы были обсыпаны то я мазали 2раза в день. А сейчас только при необходимости. Потом напишите мне помогло вам.

0
05.01.2018
Оля Никулина
Челябинск

Здравствуйте. Обязательно напишу, как попробуем....

0
07.01.2018

Здравствуйте, напишите мне пожайлусто про эту чудо мазь.

0
05.01.2018

Здравствуйте. Никак не отвечу. Состав следующий:метиларуциловая мазь мазь календулы, глицерин, элоком(25гр),крем после бритья с витамином F. Все эти тюбики на 1мин под горячую воду потом все в одну ёмкость выдавливаете и хорошо перемешиваем и все в холодильник. Нам хватает на год. Но у нас сейчас редко высыпает.но как только вижу сразу мажу тонким слоем. Состав мази подсказал дерматолог врач которого случайно нашла на просторах интернета когда не было уже сил. Он и про аллергия подсказал. Мазь эту кроме нас ещё одни опробовали. У ребёнка были щеки руки просто кровавые корки они Адвантаном мазали но не надолго хватало. После этой мази мало того что все сошло так больше и не появилось. Редко сейчас и у них появляется. Когда мы были обсыпаны то я мазали 2раза в день. А сейчас только при необходимости. Потом напишите мне помогло вам.

0
05.01.2018

А в каких пропорциях все эти крема смешивать? Конечно я вам потом напишу помогло или нет)

0
05.01.2018

Вот как есть весь тюбик каждого средства. Вот элоком именно 25гр.Они все 25гр кажется кроме глицерин не помню сколько в бутылочке(но его тоже весь) а вот крем после бритья с витамины. F его или 75 или 80гр тоже весь.

0
06.01.2018

А глецирин это тоже мазь из аптеки?

0
05.01.2018

Да это в пузырьке жидкость. Во всяком случае у нас в городе в аптеке продают в пузырьке. Крем после бритья с витамин f его 75 или 80гр в тюбике его весь выдавливаете. И крем этот после бритья обычный т.е он недорогой рублей 50-80стоит.я его если честно только в магазинчиках не сетевых нахожу. В супермаркетах всякие типа ниве и т.д они не подходят. Это либо Arko я беру или прям так и написано крем после бритья с витамином F без к-л марки.

0
06.01.2018
Валентина
Анастасия, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 8 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 9 месяцев Железногорск

Элоком это что конкретно? Мазь? Крем?

0
13.01.2018

Мазь 25гр

0
13.01.2018
Валентина
Анастасия, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 8 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 9 месяцев Железногорск
Комментарий удален
0
13.01.2018
жанна
Настя, Киев

посмотрите сайт Поляковых там много информации о которой пишите + фото детей, которые вылечились http://zhivaya-trava.com/stati/publikatsii-o-nas/131-khraniteli-svyashchennogo-graalya

0
30.11.2017
Непонятные точки

Похожие записи