Заболел наш котеночек((((

спасибо за подержку.Только что был врач.Легкие чистые,а вот горлышко красное.так что вирусное.Врач говорит,много деток болеют и тоже температура очень плохо сбивается.Я всю ночь на спала, блин,даже свечи жаропонижающие не помогают.Как же плохо,когда детки болеют.
26.03.2013
Врача обязательно но больше похоже а вирус чем на продуло.... От 2. Мин прям
26.03.2013
Я бы на Вашем месте вызвала.Пусть посмотрит.
26.03.2013
Мне кажется, лучше вызвать. Не подумайте, что хочу вас напугать, но меня саму однажды продуло, так что пиелонефрит, который 12 лет не беспокоил опять меня посетил(( Причем не так уж сильно и продуло. Ребенок ведь не скажет, где болит у него... Можете в скорую позвонить для консультации, там обычно хорошие детские врачи, посоветуют что делать. Поправляйтесь)
26.03.2013
вызывать вызывать... даже не задумываясь. но эт по моему мнению... как лечить подсказать не могу, сама теперь незнаю, неделю назад дочку тоже продуло пока они гуляли, но я знаю конкретно с чего у нее все пошло и то, чем обычно "поднимала" ее от болезни в этот раз не подействовало... в итоге даже после все дошло до уколов антибиотиков... может скорую вызовите, они вам назначение сделают... главное будьте здоровы и не болейте....
25.03.2013
Хвастаться нечем....(((( температура и антибиотики