Всем привет. Я Людмила из Сибири.
У меня трое замечательных детей (для каждой мамы свои дети самые лучшие) : двойняшки - мальчишки + 1 доченька. Мальчишки в следующем году идут в первый раз в первый класс.
Планируем еще одного ребёнка.
А у вас сколько деток? И планируете ли еще детей?